Прочее непознанное

Что в жизни обязательно нужно попробовать?

Типичное присловье после приключения «будет, что вспомнить» . Даже если приключение не слишком приятное, ощущение греет. Иногда слышишь сожаления «никогда в жизни у меня не было» . Или «я еще ни разу не пробовал» . У всех эти мечты и сожаления разные. Я, например, как-то осознала, что уже никогда не прыгну с парашютом. А очень хотелось. Кто-то мечтает побывать на вулкане, кто-то – полетать на воздушном шаре, кто-то - поохотиться на львов. Кому-то кажется, что нельзя умереть, не попробовав какого-то блюда, не потанцевав танго с аргентинцем, или не снявшись в кино или не покорив гору.

Все роли в мире распределены:
Одним - копить богатство и успехи,
Другим - коварно создавать помехи,
А третьим - наблюдать со стороны.. .
Но жизнь не топчется на месте -
И можно проиграть все роли в этой пьесе...
Елена Фролова
Лучший ответ
Ольга Ляуман

Она так не думала,хотя и не такие роли играла!)) Марлен Дитрих целует руку Константину Паустовскому, 1963 год. Актриса прониклась прочитанным в юности рассказом писателя «Телеграмма», и с тех пор долго лелеяла мечту поцеловать руку, которая его написала.
Вкус ЛЮБВИ и вкус СТРАХА! ! Эти вещи взаимоисключающие друг друга! ! И их нужно попробовать и познать чтобы потом знать что лучше и что полезнее хотя это всем известно!! УДАЧИ ВАМ!!
а вообще всё и самое хорошее.
любовь
Сергей Колинко
Обогнуть Земной шар по земле, воздуху и воде.
Сергей Малыхин
Азбуку
Ринат Яруллин
всю эмоциональную гамму чтобы понять чего достоин а чего нет
Иван Будекин
Создать семью.. завести детей. .
(не лгать.. ни себе не людям..)