Прочее непознанное

Подарите мне надежду и немного веры....ведь без них жизнь зашла в тупик....

Sweet Sacrifice:*
Стремитесь к Совершенству ...

Жизнь это вызов - прими его.
Жизнь это дар - прими его.
Жизнь это приключение - отважься на него.
Жизнь это горе - преодолей его.
Жизнь это трагедия - без страха встреть ее.
Жизнь это долг - исполни его.
Жизнь это игра - играй ее.
Жизнь это тайна - раскрой ее.
Жизнь это песня - пой ее.
Жизнь это возможность - воспользуйся ею.
Жизнь это путешествие - доведи его до конца.
Жизнь это обещание - выполни его.
Жизнь это любовь - открой ее.
Жизнь это красота - хвали ее.
Жизнь это истина - осознай ее.
Жизнь это борьба - веди ее.
Жизнь это загадка - реши ее.
Жизнь это цель - достигни ее. А цель это Абсолют..
Натиа Хугаева
Лучший ответ
Возлюбленные!... вы присно святы.. .
распиливаемы и распяты... за Правду веруя страдая... на спеси плоти не взирая.. .
блаженны... кротки и щедры... спасением верша дары.. .
Бог слышит нищиту безгласных... презренных... малых и бесстрастных. .
Иисус из тупиков профессионально вытягивает, более того человек часто для того в них и попадает. Тупик это часто благословение.
"Если жизнь подсунула вам лимон сделайте из него лимонад" не помню чьё поговорко:)
Дарю, принимайте, молюсь.
Такие подарки недействительны... к вере и надежде вы должны сами дотянуться с очень большим желанием
У меня в мире есть видео Луиза Хей, и фильм "Секрет", смотрите постоянно и они обязательно помогут.
Вам надо . по=хорошему разозлиться. "Почему все не так? ". Загляните в себя. Оставьте в стороне все ненужное. Взгляните на все окружающее обновленным взглядом. Вы увидите много вещей, которые вы не замечали до этого. Радуйтесь улыбкам, пусть даже совершенно незнакомых людей, солнцу и весне.
Отсылаю вам 2кг веры, 1.5кг надежды и еще (бонусом) 350гр любви! Удачи! Все будет большим, кучерявым пучком!!!
Виктория *****
Дарю
Elena _