Прочее непознанное
как можно наладить прежние отношения,если они зашли в тупик.
отношения заходят в тупик по одной причине : влюбляясь, люди хотят казаться лучше, чем они есть, но со временем жизнь, (особенно совместная жизнь) , показывает человека во всей полноте характера, (вместе с плохими привычками и казавшимися изначально "милыми" недостатками) и к о всему этому прибавляется быт. . Тут анализ нужен личный и общих советов нет. Но. . отношениях двоих - это еще отношения и их родственников и друзей. Если первое время диалога достаточно, затем он превращается в хор, и хорошо, когда у него есть дирижер. Если же нет, то всегда будут упреки - твоя подруга, твой друг и так далее. . Из тупика один путь - либо принять все, что есть в человеке не деля на кусочки это нравится - это нет, и не забывать, что до встречи была жизнь, связи, друзья, - либо расстатьс в надежде найти челоека, который больше подходит. Но, идеальных среди нас - нет. И если не проанализировать эти отношения, следующие будут обречены на воплощение этих же ошибок.
Это дохлый номер. Прежние отношения безвозвратны. Нужно решать приемлемо ли сосуществовать в новых отношениях, и какие новые отношения были бы приемлемы.
минет хорошо способствует, грубо. зато правда
В одну реку дважды не войти, ибо воды реки и те и не те.
А если отбросить философию, то можно попробовать.
Нужно вспомнить начало ваших отношений, стать такой же, какой вы были тогда, когда он в Вас влюбился. Вплоть до причёски и платья.
Или просто поговорить: чётко и ясно рассказать ему о том, какими Вы видите Ваши отношения, о чём мечтаете.
А там уж думайте: по пути вам или же нет.
Сексом надолго отношения не излечить. Надо соединять не только тела. Поговорить надо. Многие боятся говорить, тогда выяснится, что изначально вместе делать ничего не надо было