Прочее непознанное
Доживу, отвечу!!;))
Какой вопрос Тебя ставит в тупик?:)

Когда меня спрашивают: Скажи, о чём ты сейчас думаешь? Всегда вру, чтобы не оказаться в тупике..; -))
К соседке напротив, посыльный цветы привез, номер квартиры - написан на каждой двери, звонит и спрашивает : "А, вы уверены, что это 18 квартира? " )) :)
меня, только когда дозвонившись, спрашивают " ты не спишь? " )))
Андрей Лисин
особенно если ночью)) привет, Аленка))

приятного вчера!
Сергей Андрейченко
Благодарю!!!:)
вот этот поставил) не знаю, что и ответить)))
Сергей Андрейченко
Приветик,Диночка!!!:)
когда, при звонке на домашний телефон спрашивают ---
--- ты дома? или ---ты где?)) )
прямо так и хочется оглянуться.. . а действительно - где это я?)) )
а вот еще сын задает вопросы.. .
к примеру
--- а почему боги не умирают? они что, уже жили когда-то и умерли? ---
приятного вечера и Вам :)
--- ты дома? или ---ты где?)) )
а вот еще сын задает вопросы.. .
к примеру
приятного вечера и Вам :)
Сергей Андрейченко
Благодарю:)
Порой связанный с душевной болью спрашивающего. . Чтобы не нанести еще большую душевную ранку при ответе..

Доживу, отвечу!!;))
Сергей Андрейченко
Приветик,Дорогой!!!:)
Ты чО:) йа нидоживууууууууууууу да стальки...как услышууууууууууу,А?:)
Навеяло)) ) "Будет ли конец света в 2012 году? " чес слово даж ужО не в тУпик, а бЕсит)))
Сергей Андрейченко
Спасибки,Алечка:) да этот вопрос закатали
Классический: о чем ты сейчас думаешь?
Пока человек задает этот вопрос, я о стольком успеваю подумать, что больше половины уже забываю)))
О приверженности к какой-либо религии- религиозный!))
Да Нет
Сергей Андрейченко
чО Да Нет? в белое черное поиграть решил?
ваш вопрос
В тупик не в тупик, но самый тупой вопрос это "Как дела? " и "Что делаешь? "
Ну я прям в тупике...
от вопроса "что делать, если всё плохо? " одно лишь желание - бежать и прятать голову в песок.