Прочее непознанное

Вопрос психоделический! ЧЕМ, лучче всиво ЗанимацЦа, в Тупике под названием - Уход в Себя? =))

Runa Kairat
абубливанием!
Алевтина Бырдина
Лучший ответ
Переосмысление!
Уход в себя не тупик.
За большие деньги можно вернуться обратно..))
Oles L
о, старые ответчики! ) они умеют ...все за свои деньги! даже в наших мозгах покапаЦЦЦааа. . было бы в чем!))). . .приятно встретить знакомое лицо) ) ) несмотря на дурацкий вопрос!... Встретил вчера свою бывшую... пьяную...! Полгода как расстались, а она все празднует!)))...
Юрии Искаков
Самообразованием.
...ОРФОГРАФИЮ изучать-медленно и любя...)))
Рыбоедик!!.. Привет!!.. Как--- то с тобой общались. . и ты вообще--- то не очень учтив в общении. . что не сильно радует. . увы. .
Да ещё бываешь и хамишь. . что не далеко тебя не возвышает. . хотя ты уже давно ----Взрослый Человек. . и ----Мужик. . между прочим.... а прикидываешься. . как несуразное глупое дитя.... взять хотя бы----твоё не адекватое обращение ко многим Уважаемым Пользователям нашего домашнего Проекта! !
Подумай об этом на досуге.... если у тебя совсем ещё крышу не снесло от твоего глупого. . ни кому не нужного " лексикона. " . и хоть осталось каплю мозгов в твоей головушке вообще. .
Мы наш Русский Язык в Школе не просто так учили. ( !!!) . а ни какой нибудь -----монголотрахонбергенский. . понимаешь ты? ..
А ты год за годом одно и тоже. . блин.... Не надоело самому??.. Можно уже свихнуться от такой глупой речи!!.. Тебе же здесь люди неоднократно везде об этом писали и говорили уже. . чтобы ты объяснялся по---человечески ...всего лишь! ! Ведь не трудно. . вроде?... Или иди тогда в раздел ЮМОРА!!.. Таких там ждут. . Ну, или придумай что--то по-- оригинальней в самом деле. . а? .
..Хотя.... если-----ИДИОТОВ-----везде ВСЁ устраивает. . о чём тогда речь??..
Runa Kairat ))))как паказуит тыщщилетний опыт челавеКчества - свихнуцЦа можна апсалютно от любой речи! ну и хто Вам дохтор, што у Вас НЕПРАВЕЛЬНОЧЕТАНИЕ так Хромаед=))) http://otvet.mail.ru/#question/168365941
Дрочкой во время дефекации?
покопайтесь там.... хлам повыкидывайте всякий
Vlad Piskun
Самояснокрасицца што упорядочиванием беспорядочного. Оно ж козе ясно, все туда за этим хотят.
Выйти из себя.
Накупить книг по бриджу и начните изучать правила игры. Желательно вдвоем. Потом как выучите правила отправляйтесь на Гамблер (www.gambler.ru),где уже начнете играть в бридж. Кстати на Гамблере все игры придуманные человечеством. И все русские люди живущие по всему миру. Уйма новых знакомых.
отращивать здоровый эгоизм взамен обрезанного предыдущим "обществом"...)
Ничем, созерцанием)
биться аб стену адиночества
Олег Раевский
Там в тебе отраженье мира целого. Заблудиться - легко можно. Обычно этим страдают. А ты тупик нашёл. Где?)
Герцог Herzog
Сверлением предметов то есть вглядыванием в лица и окружающий мир без размышления и выводов и придет много нового!! ! Пока!!
Любовью лучше всего
Exitцизмом.
Олег Гареев
А ты каким рукоделием увлекаешься? =)))...от им и займись в"уходе"
Марина Крюкова
собой
созерцанием и осмыслением увиденного...
Творчеством.
Snejana Sanduleac
у кого тупик у кого бесконечность
Женчине нужны Внимание и Уход... Паэтому "Внимание - У-Хо-Жу"....периодически. ф тупик... тупить абострения
*T
*..inkosya Toiwybekova..*
ты феномен иметь такой член ебать самого себя книга гинеса
Анюта Балковая
Если там не интересно, зачем вы туда лазаете?
Сауле Оспанова
думами..
а почему вы выбрали такую манеру общения? когда человек с детским коверкающим языком пишет "про уход в себя",то и веры, соотвественно. в этот уход нет... так... лирика ЭГо
Runa Kairat ))))как гласид фсеизвесная мудрасть: Нетупите, да Нитупёны будите! http://otvet.mail.ru/#answer/1715717497 =))
Ты не устал тупить идиот
Юрии Искаков за свои деньги можно все! ) попробуйте!...
Лариса Миягашева зачем так дельфина?
разбираться, что такое СЕБЯ! ))))))
Тамара Черных
не Тупик, а База… :::и занятия соответствующие )
Изучить русский язык
™Хулиган ™
залипать под фильм или веселые картинки. а лучше в таком тупике залипать под себя
размышлениями, беседой с другом. что бы выход отыскать.
нажраться антидепресантов
Говорят: -Человек ушёл в работу, или творчество, или запой, или загул, или ещё какое то действие. А уйти в себя-это бездействие. Это абсолютная пустота в голове и отключение восприятия окружающего тебя пространства. Ты можешь быть среди людей, но не слышать ничего: ни голосов, ни музыки, ни шума. Тебя просто нет там и нигде.
Выйди из себя и зайди нормально)
Снять стресс, отстреляв мобов в каком-нибудь шутере, типа первого Unreal Tournament, и переключиться на более продуктивное состояние.
Визуализациями конечно же. Представляй картины, калейдоскопы, тоннели. Пытайся распознавать звуки. Вдохновляет
Dinara Oralova))
Для начала выучить русский язык.
Галина Ли
Почитать орфографический словарь (без обид).
Займитесь самообразованием.