Прочее непознанное
Вопрос психоделический! ЧЕМ, лучче всиво ЗанимацЦа, в Тупике под названием - Уход в Себя? =))
абубливанием!
Runa Kairat
)))) http://otvet.mail.ru/#question/168369306 !=))
Переосмысление!
Уход в себя не тупик.
За большие деньги можно вернуться обратно..))
о, старые ответчики! ) они умеют ...все за свои деньги! даже в наших мозгах покапаЦЦЦааа. . было бы в чем!))). . .приятно встретить знакомое лицо) ) ) несмотря на дурацкий вопрос!... Встретил вчера свою бывшую... пьяную...! Полгода как расстались, а она все празднует!)))...

Самообразованием.
...ОРФОГРАФИЮ изучать-медленно и любя...)))
Рыбоедик!!.. Привет!!.. Как--- то с тобой общались. . и ты вообще--- то не очень учтив в общении. . что не сильно радует. . увы. .
Да ещё бываешь и хамишь. . что не далеко тебя не возвышает. . хотя ты уже давно ----Взрослый Человек. . и ----Мужик. . между прочим.... а прикидываешься. . как несуразное глупое дитя.... взять хотя бы----твоё не адекватое обращение ко многим Уважаемым Пользователям нашего домашнего Проекта! !
Подумай об этом на досуге.... если у тебя совсем ещё крышу не снесло от твоего глупого. . ни кому не нужного " лексикона. " . и хоть осталось каплю мозгов в твоей головушке вообще. .
Мы наш Русский Язык в Школе не просто так учили. ( !!!) . а ни какой нибудь -----монголотрахонбергенский. . понимаешь ты? ..
А ты год за годом одно и тоже. . блин.... Не надоело самому??.. Можно уже свихнуться от такой глупой речи!!.. Тебе же здесь люди неоднократно везде об этом писали и говорили уже. . чтобы ты объяснялся по---человечески ...всего лишь! ! Ведь не трудно. . вроде?... Или иди тогда в раздел ЮМОРА!!.. Таких там ждут. . Ну, или придумай что--то по-- оригинальней в самом деле. . а? .
..Хотя.... если-----ИДИОТОВ-----везде ВСЁ устраивает. . о чём тогда речь??..
Runa Kairat
))))как паказуит тыщщилетний опыт челавеКчества - свихнуцЦа можна апсалютно от любой речи! ну и хто Вам дохтор, што у Вас НЕПРАВЕЛЬНОЧЕТАНИЕ так Хромаед=))) http://otvet.mail.ru/#question/168365941
Дрочкой во время дефекации?
покопайтесь там.... хлам повыкидывайте всякий
Самояснокрасицца што упорядочиванием беспорядочного. Оно ж козе ясно, все туда за этим хотят.
Выйти из себя.
Накупить книг по бриджу и начните изучать правила игры. Желательно вдвоем. Потом как выучите правила отправляйтесь на Гамблер (www.gambler.ru),где уже начнете играть в бридж. Кстати на Гамблере все игры придуманные человечеством. И все русские люди живущие по всему миру. Уйма новых знакомых.
отращивать здоровый эгоизм взамен обрезанного предыдущим "обществом"...)
Ничем, созерцанием)
биться аб стену адиночества
Там в тебе отраженье мира целого. Заблудиться - легко можно. Обычно этим страдают. А ты тупик нашёл. Где?)
Сверлением предметов то есть вглядыванием в лица и окружающий мир без размышления и выводов и придет много нового!! ! Пока!!
Любовью лучше всего
Exitцизмом.
А ты каким рукоделием увлекаешься? =)))...от им и займись в"уходе"
собой
созерцанием и осмыслением увиденного...
Творчеством.
у кого тупик у кого бесконечность
Женчине нужны Внимание и Уход... Паэтому "Внимание - У-Хо-Жу"....периодически. ф тупик... тупить абострения
ты феномен иметь такой член ебать самого себя книга гинеса
Если там не интересно, зачем вы туда лазаете?
думами..
а почему вы выбрали такую манеру общения? когда человек с детским коверкающим языком пишет "про уход в себя",то и веры, соотвественно. в этот уход нет... так... лирика ЭГо
Runa Kairat
))))как гласид фсеизвесная мудрасть: Нетупите, да Нитупёны будите! http://otvet.mail.ru/#answer/1715717497 =))
Ты не устал тупить идиот
Юрии Искаков
за свои деньги можно все! ) попробуйте!...
Лариса Миягашева
зачем так дельфина?
разбираться, что такое СЕБЯ! ))))))
Runa Kairat
)))))))))) http://otvet.mail.ru/#question/168367914 =)))
не Тупик, а База… :::и занятия соответствующие )
Изучить русский язык
залипать под фильм или веселые картинки. а лучше в таком тупике залипать под себя
размышлениями, беседой с другом. что бы выход отыскать.
нажраться антидепресантов
Говорят: -Человек ушёл в работу, или творчество, или запой, или загул, или ещё какое то действие. А уйти в себя-это бездействие. Это абсолютная пустота в голове и отключение восприятия окружающего тебя пространства. Ты можешь быть среди людей, но не слышать ничего: ни голосов, ни музыки, ни шума. Тебя просто нет там и нигде.
Выйди из себя и зайди нормально)
Снять стресс, отстреляв мобов в каком-нибудь шутере, типа первого Unreal Tournament, и переключиться на более продуктивное состояние.
Визуализациями конечно же. Представляй картины, калейдоскопы, тоннели. Пытайся распознавать звуки. Вдохновляет
Для начала выучить русский язык.
Почитать орфографический словарь (без обид).
Займитесь самообразованием.