Прочее непознанное
и последний на сегодня вопрос: Откуда берутся любители ставить палки в колёса.. вашего (моего) заданного народу вопросу
какие-то поправки свои вносят, переиначивают вопрос на свой лад? только потом отвечают, успокоившись )
из злыдней
Да им кидать палки не с кем, вот и тычут куда ни попадя.
Кто-то именно так проявляет свои... скрытые способности)
Так напоминает гостей одной передачи, где пробуют блюда, приготовленные хозяином ужина...
"Но это будет уже совсем иное блюдо..."
не иначе прихвостни госдепа.... с Ольгино
Из вагины
не обижайте убогих. свою палку они могут только в колесо вставить
Считается что лучшая защита - это нападение. Любители сувать палки в колеса суют их из за скрытой агрессии на весь мир и чувства себя неполноценными и убогими чтобы защититься от якобы злого мира или из-за истеричности, чтобы обратить на себя внимание и бросить вызов или "напасть первыми" или они вечно оправдываются и вечно защищаются от мнимых врагов и придумывают себе препятствия на пустом месте и борются с ветряными мельницами, усложняют себе жизнь, эмитируют бурную деятельность занимаются пустой бегатней и растрачиванием энергии и сил впустую, направляют свою деятельность в ложное русло, выход энергии у них не правильный, негатив преобладает над позитивом, искаженная шкала эмоций, они извращенцы и поступают криво и несправедливо, у них во всем перекос и дисбаланс и они не адекватно судят и оценивают ситуацию, путают низ и верх и делают все наоборот.
Все палки только для впечатлительных, которые только и ждут, чем же оправдать своё безделие и ограниченность