Прочее непознанное

Добрый день..философы...))))..Подскажите...что бы хорошего сделать человеку...который постоянно ставит ..палки в колеса?

Никита Глянц
Попробуйте сами немного пофилософствовать. Ничего в жизни не бывает случайным или просто так. Все, что с нами происходит, это либо расплата за прошлое, либо предупреждение, что мы что-то делаем не так.
Задумайтесь, почему этот человек именно вам эти палки в колеса ставит. Или вы в прошлом делали тоже самое, но не замечали или не хотели замечать. Либо сейчас делаете что-то не так. В противном случае на вашем жизненном пути были бы люди, которые наоборот помогают и поддерживают.
Не поняв этого и не исправив ситуацию в своей жизни, даже уехав в другой город, вы рискуете снова встретить такого-же "палковтыкателя".
Vildan Khamidoulline
Лучший ответ
Никита Глянц Спасибо...))
)надо его отправить в страну членов)
думаю, просто счастья пожелать.. .
плохо человеку.. .
станет хорошо.. . -палки ставить перестает !!!
( только сначала ему надо пар выпустить.. . )...
Денис Герман
Наденьте сплошные диски на колёса.
Выяснить для чего он это делает, и ответить с любовью
Виктор Рябых
ПОЛЮБИТЬ его... .
Он ставит тебе ПАЛКИ В КОЛЕСА.... а Ты люби ЕГО трепетной любовью.. .
Юлия Кисель
Казбек Мырзакулов полюбить....
это очень сложно....
особенно - полюбить по заказу....

ведь, Ангел, тем более - Грешный - далеко не Иисус...)))))))))))))))))
Не пользуйся колёсами, встань на лыжи, например, или путешествуй на монорельсовом транспорте, рассмотри также другие вариант - сделай человеку сюрприз!
Parham Gholami
подавайте ему эти палки.. .

вежливо и аккуратно.. .

рано или поздно - он задумается.... обязательно, исключений не бывает

и Вы не только решите свою проблему, но и поможете этому человеку.. .

я не смеюсь и не шучу, хоть и улыбаюсь)))) )
да, именно так попробуйте сделать))))
Никита Глянц Спасибо)))..За интересный совет...))).Надо подумать...
лучше всего перестать ездить рядом с ним. Пусть ищет другого для забавы. А иначе за ответ на его зло получите зло вдвойне.
Аня Цыбина
знать бы всю ситуацию но ты скажи что мы его обуем с тобой и он станет бедным .
Юлия Иванова
Вычеркнуть его из своей жизни и перестать замечать его существование.
А сделай какой-нибудь подарок этому человеку или поздравь с чем нибудь.
Пусть удивится и устыдится.
Откажитесь от колёс, тогда ему нечем будет заняться.
Кирилл Ушаков
Посмейся над ним от души.. . прям в лицо.. . Ваххх увидишь как Face сменится.. . Результат проверен МНОЙ!!!
Irina Abramova
Никита Глянц Приветик..)))
Оторвать себе колёса и спрятать, чтоб ему некуда было совать палки!
Пора бы из палок сделать огонь и Сжечь его )
сделать так, чтобы однажды его же палка попала ему прямиком в заднее отверстие....)