Прочее непознанное

Куда идти если жизнь зашла в тупик...?

Хм. . вопросик своевременный. Я вот тоже подзастряла в лабиринте жизни. . И кто так строит?) )
Говорят, что безвыходных положений не бывает. . Даже у съеденного шашлыка есть как минимум 2 выхода) Мдяя. . Ещё (опять же, говорят) ) что проблемы принятия решения нет вовсе ибо решение мы принимаем молниеносно, только не всегда оно нам нравится, вот и мучимся. . И я так подозреваю что выход из тупика вижу краем глаза, но он мне так не нравится, что предпочитаю смотреть в стенку перед собой) ) Вот пока сижу, ковыряю стенку пальцем. . Если не проковыряю ничё, прийдётся таки внима-а-ательно оглядеться))
Александр Пацев
Лучший ответ
Попробуйте развернуться обратно, как вы шли.
из тупика - только назад...
Кайрат Тлесов
Обратно из тупика, к началу пути и снова в путь другой дорогой А началал о, случайно, не от камня нараспутье 3 дорог ?
или в баню, или спать.
а еще лучше в отпуск.

спокойной ночи.
Серёга 1
если встала стена пред тобой. Пробей её и иди дальше.
Многие берут препятствия не потому, что прошибают их лбом, они подходят к ним и просто перепрыгивают.
Sayara Rongier
Карабкайся вверх....
Луиза Прокофьева Доброй ночи!!!!
Мне не удалось найти дорогу.
Елена Меликова
Поворот на 180 градусом не будет паническим бегством. . это будет "стратегическое отступление" и совершайте "обходной маневр"!!!;-)))
Saqo Safarjan
mogno peredoxnut... i potom na verx...
поднимись и увидишь выход из лабиринта.
Удачи!
Csda Asdasd
никуда.. .
остановись, оглянись по сторонам.. .
может это и не тупик, вовсе...
тупиков не бывает
с каждого тупика можно завернуть и пойти другой дорогой
Pavel S
Это ощущение пройдёт через некоторое время! Подождите немного и что-нибудь обязательно придумаете!
дальше в жизни тупиков не бывает