Прочее непознанное

Сколько же на самом деле на сегодняшний день стоит туризм?

Почему люди внезапно перестали интересоваться альпинизмом, подъёмом на 8-ми тысячники, когда это произошло, и какие выводы лично Вы сделали бы из этого?
Проще простого. Во первых всё касательное интереса перехватывают бизнесмены и оформляют законами, услугами, требованиями и прочим.
Во вторых жизнь жирная это уже не про горы как бы. И в третьих, деньги рубить надо, а тут время уходит понапрасну как бы. И четвёртое, а силенки то не те. Со смартфоном ноги крепче не станут, а вот кое сто сильно сжимается сидя в темной комнате с ноутбуком и переживая виртуально жизненные ситуации.
Anna R.
Anna R.
51 649
Лучший ответ
Николай Амельков Жизнь жирная? Да Вы смеётесь что-ли? Элементарная безработица, и, прямо по Чехову: начала подводить память... Фактически сейчас в РФ люди полностью бесправны - пикни поперёк, и ты "вне игры". Хотя, смотря что пикнешь...
Николай Амельков 1)крестьяне отпадают - поскольку не вижу логики в том, чтобы посылать крестьян в горы... 2)рабочие... те вероятнее всего, не лишены пристрастий, алкогольных к примеру 3)шоферы - особая каста, впадающая в истерику, после каждого ДТП, неудачной парковки и царапин 4) цирюльники - их никто никогда не понимал и не поймёт 5) менеджеры - люди, напрочь лишённые самостоятельности, почти всегда и почти всюду... То есть, очевидно, не те категории... Военные, журналисты, системные администраторы - всё не то. Выходит только врачи. Причём врачи только следующих специальностей: офтальмологи, невропатологи, оториноларингологи и хирурги, психиатров, работников морга, работников скорой, профессиональных спортсменов, музыкантов - не рассматриваю, это за гранью естественного. Имхо.
Ну да, богачей полно, кто ходит по горам, что им ещё делать, не пользой же для других заниматься, там, двор хотя бы подмести, у них лишь бы деньгами разбрасываться.
Shiny Lady
Shiny Lady
93 508
По поводу Вашего комментария, то это Вы пишите Женщинам, которых загнали в Проституцию и не выпускают оттуда, не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу и при этом ещё их оскорбляют.
Разве Их Родители для этого родили и заботливо их нянчили, ростили?


А мне не надо писать такие комментарии, как будто я позволяю тыкать мужскими членами в сексе за деньги.
Мне проще идти в места лишения свободы, там питаться баландой 3 раза в сутки и пайку хлеба кушать, чем идти торговать своим телом для секса за деньги, а потом тратить эти деньги на лекарства и на лечение от травм после такого секса за деньги.


А если Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, ходят орут, что им нравится сосать мужской член Другого Мужчины и разрывать клапан заднего прохода в своей попке, то на Кого они потом обижаются, если Бандиты и Оборотни в Погонах лезут к ним сексом заниматься?
Не нравится сосать мужской член Другого Мужчины и не нравится глотать сперму, не нравится сексом в попку заниматься?
Так пусть скажут об этом!
А если Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, ходят орут, что им нравится вести образ жизни Геев Гомосексуалистов Мужчин в Образе Копии Женщин и блудить, за деньги сексом заниматься, то на Кого они потом обижаются то?
Кто им мешает одеть мужскую одежду и мужскую обувь и от Своего Имени при помощи Слов по Человечески говорить, что им нравится вести образ жизни Мужчин от природы и жить счастливо с Любимой Женщиной от природы?


Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии,
могут сами самостоятельно осознанно возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
носить мужские костюмы и мужскую обувь, делать мужские прически и жить счастливо Семейно без измен с Любимой Женщиной от природы.
А если не могут, то пусть об этом говорят и пишут.
Могут не выходит на демонстрации Гей Парадов с шариками
и не орать в пьяном состоянии:"Я Гей Гомосексуалист! Я люблю сосать мужской член вкусно за деньги! Я люблю сексом заниматься в попку! Ну? Кто даёт больше денег мне? К тому я пойду сексом вечером заниматься!"
Ну, и что дальше?
Фашисты, Террористы, Оборотни в Погонах, Бандиты в очередь встали, деньги приготовились, чтобы во время секса по попке нашлепать Геев Гомосексуалистов Мужчин в Образе Копии Женщин, которые сами добровольно их приглашают с ними сексом заниматься за деньги, а после секса плачут, злятся, едут лечиться в больнице лечить кишечник и порванный рот зашивать?


Рот и задний проход не предназначены для секса.
Мужчины не должны заниматься сексом с Другими Мужчинами.
Мужчины не должны становиться Импотентами.
Необходимо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Рай для Всех без исключения.
Никопай Фред
Никопай Фред
93 519
Николай Амельков Елена Еленова, не несите пожалуйста "пургу". Включите интеллект, если он у Вас есть, и перечитайте классиков, честно, умнее будете выглядеть. А то пользы от Ваших текстов 0. Без палочки. Они вызывают даже не гнев, а усталость и раздражение. Имхо.
подруга завтра на Эльбрус полезет)))
так что не перестали люди туризмом интересоваться, вовсю им занимаются
Юля Лыткина
Юля Лыткина
57 885
Николай Амельков и тут я снова перекрестился!
Николай Амельков только обсесси́вно-компульси́вного расстро́йства мне еще не хватало, мерси... Лучше как нибудь сам. Без посторонних, тет-а-тет, скажем так...

Похожие вопросы