Прочее непознанное
Что было в Вашем сегодняшнем дне...такого, чего не было вчера?:)))..Или они как "ДНИ СУРКА" у ВАС больше?
неважно что....события....может..чувства....
Сегодня приходил слесарь и отремонтировал систему подачи воды в сливной бачок унитаза. Сейчас мне не нужно наливать воду в ведро и заливать её в бачок. Я счастлива!
Каюмов Далер
Добрый вечер!:))
С утра подумала про мороженое и принесли все мороженого (только разные расфасовки )!
Они у меня больше "Дни Сурка"!! Ч только по заведённому (на час реньше) будильнику поняла, что сегодня - среда и Мужу на час раньше вставать!: -))
Погодите, дайте вспомнить.. . Жара... С утра дочери на работу надо - я с внучками. В 10 она вернулась - поехали все вместе в Аквапарк. Там - лежбище, плавно переходящее в стойбище. В 2 часа вернулись, дети поспали. А мы в магазин за продуктами. Сварила 10 литров компота из черешни! Поливала помидоры! Убирала-убирала-убирала.. . В 5 часов все поехали кататься на катере и купаться. По дороге туда и обратно горланили песни в машине: "облакааааа... Белогривые лошадки... " В 8 вернулись. Ужин. в 9 дети легли спать - у нас часик вечернего отдыха на террасе.. . Вот такой день. Не похож на остальные.
сын первый день пошол в садик-уже событие... .
началась новая стадия в его жизни....
Ни хрена... 400 верст по тайге на каблучке проехал. Оводами съеденный, комарами кусанный и рыбки жаренной наевшийся:)) ) Только голова от духоты чугунная...
Бросил ...Всё бросил!!!
Каюмов Далер
что именно? привет!:))
каждый день новые дела ..)) но и с прежними много времени уходи..))
прилив энергии:))
А я сегодня ещё раз изумилась неиссякаемой изобретательности наших государственных социальных структур, придумывающих всё новые препоны для социально незащищённого населения, в основном, пенсионеров.
Каюмов Далер
это страшно на самом деле. иногда ..мне думается, что там работают садисты.
А я сегодня ВЫХУХОЛЯ встретила.
Вот это праздник, скажу я ВАМ ! ;-)))))))))
Он такой... какой-то он... никакой.. .
Никакущий он какой-то.
Выхухоль-то :-((
Он такой... какой-то он... никакой.. .
Никакущий он какой-то.
Выхухоль-то :-((
Как сократили, так уже 2 месяц день сурка,,, минута в минуту,,, душ, завтрак, поиск работы, вечер, депрессия ,,,душ, завтрак, поиск работы, депрессия,,,, душ,,,,
да, дни сурка, точно подмечено.
Были новые встречи, включая со старыми друзьями ...
Новые люди, впечатления...
Дождь!! ! Прыжки по лужам в шпильках
собрание жителей было во дворе. бесплатный цирк!!!!
Каюмов Далер
это я понимаю:)) тоже люблю посмотреть..:))
Ну, если вспомнить первоисточник, то деньки у главного героя были довольно-таки насыщенными ;-))))). Разве не так? У него был один и тот же день на календаре, но проживал он ведь его каждый раз по-разному.... Не будем спешить жалеть Фила.
Прискорбно, когда дни меняются, а их содержание - нет.
Русик Иль
Да, каждый и в День Сурка может наполнить жизнь содержанием. Именно в этом смысл этого чудного фильма.
Обещали погоду сегодня лучше чем вчера, а пока изменений нет...
сегодня пришло решение, что надо ехать.. . не важно - куда.. . важно, чтобы подальше...
У меня каждый что ни день, то новости, например, чертовски хорошо выгляжу. И ещё мой новый питомец делает самостоятельные шаги, вылезла из домика сама!
И не лезет к ней драться моя старожилка.

У меня все больше "дни сурка"...
Сегодня был жуткий день, по количеству человеческого тупизма! Но уже всё позади! Расслабляюсь с вами! Релакс!

я встретилась с тремя людьми в разное время сегодняшего дня, которых давно не видела... но которым была безмерно рада.. .
Доброго вечера, Ольга!
Каюмов Далер
доброго, Нэтли!:)
я сегодня тетей стала у меня сестра родила девочку!!!!
А мне-е-е.., а у меня-я-я.., а я-а-а.. ,
а мне сегодня на детской площадке вернули детскую сумку, которую мы с дочей еще в воскресенье посеяли!
а у меня сегодня один ответ признали лучшим!
а я сегодня начала учить танец живота по двд, хоть и считала себя всю жизнь корягой!
ЖИЗНЬ ТО НАЛАЖИВАЕТСЯ!!!
Каюмов Далер
это..да:)) прикольно было прочитать..спасибо ВАМ:))
сегодня был ужасный день.... скорее бы он закончился.. (((((((
Каждый мой день, разный и не похожий друг на друга. Сегодня с утра было предчувствие грозы, шла и думала, что будет сильный ливень, как в детстве ( на дорогах кругом вода) . И точно вечером такой чудесный, сильный ливень прошел, все затопило. Люблю когда летний ливень и запах влаги после дождя))))))))
да сегодня стока было ужас.... а завтра ещё больше будет и это класс
Я сегодня такая невостребованная, что приходится быть гордой.
Ольга, привет. Скорее как дежавю. дни как студень тянутся.
Каюмов Далер
мужчина за 40:)) - понимаю..ничего пройдет..это у Вас как преходный возраст..потом пройдет перод Змеи....станете поромантичнее..потеплее маленько:))
у меня почти вся жизнь-день сурка: (
Последние два дня у меня столько всего было, совсем не того, чего мне хотелось бы и ожидалось.. . И как тяжело все это решается, что перешибает все Дни Сурка за год.... И события и переживания...
Сегодня руганулась со своим мол. чел-ом, прогулялась под дождем, купила новые туфли. Но все равно как то скучно....
очень насыщенный день.
Спасибо Всевышнему за него..
у меня 2 детей- погодки. после их рождения у меня каждый день- день сурка с точностью плюс-минус 15 минут. надоело уже. когда дети вырастут?
Каюмов Далер
когда они вырастут..и будем им лет по 20...если рожали в 20...и Вам будет 40....то еще моет быть и успеете полетать и покупаться в гусарстве некоторых мужчин...да и по мир..или чего вы сами хотите...ближе к 50-55 будет уже позднова-то....хотя..главное - это здоровье....а знаете...Ирэн, на этом проекте умные гловы бы Вам ответиа так примерно : самое главное..как ты сама , Ирэна, будешь относиться к данной ситуации и как наполянть свои дни с ни..ведь можно развивать уже способности детей ..начиная с четырел лет...когда им не только сися и горшок нужны...уже:))....но самом деле это все, конечно, так....во многом....но, если у женщины мятежный дух, если ей нужна дейсвительно свобода предвижения по миру и какая-то интересная работа...то надо думать обо всем этом перед рождением детей....а не потом...я так думаю...это дворянкам было хорошо - они хотели игрались со своими детьми...развивали их....захотела душа балов в Италии...детей няням или в закрытые гимназии...и вперед в Париж чулками:))
Каюмов Далер
у простых людей не бывает..и обычно дети съедают жизнь того..кто их воспитывает..потому в наше время даже в 16 лет болтаться по улицам...не очень хорошо без дела...и только тогда из человека толк выходит..когда в него все же что-то вкладывается....жертвуется, если хотите....я сама своего не воспитывала....только развивала..обучала..на курсы возила..а так у меня няня была....помогала мне..я целыми днями не могла сидеть дома и возле него...не мое это....
У меня сегодня - День моего Рождения! ))))
Каюмов Далер
Поздравляю!..Здоровья..материального благополучия!:))
Нетвоя Капелька Счастья
Поздравляю!

новая покупка!!!
После рождения ребенка у меня сплошной день сурка только малыш чем-нибудь новеньким каждый день радует))))))))))))
меня сегодня током ударило и я чуть не памял машину (подскальзнулся, рефлексорно хотел за что-то зацепится и как раз был фольц фаген гольф))... и памоиму каждый день прасиходит что либо такого, что небыло днём назад
Вчера с пацанами сидели под навесом просто, а сегодня там устроили рестлинг
поиграл в интересную игру в которую вчера не играл!
Каюмов Далер
привет....молодежь!:)) мера..мера и еще раз мера....во всем...
Ты знаешь... вчера начала худеть, делать зарядку, весь день ничего не ела, только пила.. но в половине двенадцатого ночи не выдержала и съела две катлеты и мороженое... после этого меня всю ночь мучала совесть.... какая же я сволочь, столько труда и все напрастно... трудилась, делала тяжелейшие упражнения чуть не плакала... и тут все легко на смарку от одного мороженого... так во всем. Сегодня не много но ела... но зато нашла хорошие витамины, чай для усиления обмена веществ и такой препарат который во время треннировок сильно разогревает тело, больше разогрева, соответственно больше каллорий сжигаешь. Раньше я срывалась. а теперь я продолжу треннироваться... и скоро перестану срываться... добью это дело до конца. Я это пишу не потому что "у кого что болит тот о том и говорит", а потому что так и в жизни... в любом деле. Один человек ищет работу, где-то ему нахамили, не взяли, и он обижается и бросает, а другое только сильнее злиться, и это придает ему сил еще сильнее искать, и в итоге он находит работу. Так же и в любви и во всем... ничего хорошего не достается легко. Будь то деньги, красота, потрясающий парень... все это достаётся тяжелейшим трудом, а потерять это проще простого.. . Это как лезть вверх по скалам... очень тяжело, а спрыгнуть и разбиться проще простого. Так что никому завидовать не нужно, никакого везения нет, все тяжелый труд. Все возможно если делать все больше чем изо всех сил. И когда вы достигнете мечты или цели, вы расплачетесь если кто-то скажет, что вам просто повезло... после стольких падений, трудов, слез, переживаний, пролитых крови и пота, назвать это везением просто подло.
Удачи!
Каюмов Далер
насыщенно живете:))..я только вот что хочу сказать...Шопенгауэр говорил и я с ним согласна в этом....что когда тратитя больше...чем пробретается..то уже и радость не в радость и удовольствие не в удовольствие..понимаете? смысла нет...лично для меня....поэтому я никогда в дестве не стояла в очереди, когда привозили мороженное ..например....прибегала в конце...еси оставалось..покупала..нет - так нет..играла дальше бегала...
По своей тупости природной обидела человека. ранила его душу. противно от себя
Родился племянник сёня только что в 0:10, вчера точно помню не было его :))
сегодня точно не день сурка.... с утра пообщалась с любимым человеком...
каждый день - это что-то новое. вчера, например, подобрал на улице котенка. такой маленький, пушистый. жалко, фотки пока нет!
любви.
На столько в работе, что не всегда помню чем завтракала, но каждый день своебразен.
Каюмов Далер
а кем ВЫ паботате, Регина, если не секрет?:))
У меня слава богу в каждом днё есть то что и во вчерашнем это стабильность и комфорт.
Лана Архангельская
Большая пенсия по инвалидности?