Прочее непознанное

Если проснувшись утром, из новостей вы узнали, что с сегодняшнего дня границ между государствами больше не существует..

Ваши мысли и действия?!
Дядя Вадя
Дальше спать, похоже вчера лишка было )
Инна Терехова
Лучший ответ
Дядя Вадя да... еще и не то присниться может :) согласна
Первая мысль будет, что наша страна уже в Евросоюзе и, наконец,
мы находимся внутри (!) Шенгенской зоны :))))))))))
Nargiza Rahmatullaeva
Артём Рыжков а ты жителем "какой страны" себя чувствуешь? (или о какой говоришь?)
ПОЕДУ В ЛАНГЕДОК, В РИМ, В ЧЕХИЮ, ГЕРМАНИЮ - ТУДА, ГДЕ БЫЛА СРЕДНЕВЕКОВАЯ ИСТОРИЯ ЕВРОПЫ. ну не по душе мне российская история. что ж теперь умереть от этого?
Mr India
А я к ллучшему другу! тоже на своей машине, сейчас к нему ехать-6 границ пересекать...
A Б
границ нет нигде)))) )
все - иллюзия ;))))
Яна Розина
ДА их и так нет. Просто в нх верят. Господь Бо гпограничные столбы не ставил. Вся суть государства - поддерживать у граждан в ГОЛОВАХ веру в то, что границы - это нечнто реальное, и само оно государство - тоже нечто реальное. Говорят, говорят, повторяют. А ведь этого нет.
Главное внутри себя избавиться от границ. Кстати, разделение на дни недели -тоже границы. Вот сегодня птицы чирикают не потому, точ пятница, а потому, что им в кайф. Господь Бог тоже пятниц не придумывал и дни не называл.
Мир Вам)
Ольга Титова
Дядя Вадя и месяцев тоже нет, и лет... и полов! есть одна сплошная жизнь
Я бы вокруг своего дома забор поставила частоколом. Шоб всякие там чернокожие и узкоглазые и не заходили.
Серик Успанов
Яна Розина вот отшлепайу тя счас - в гости завалюсь*))))
Dmitry Belov Думаю в твоём хибарке не нуждаются чернокожие и узкоглазые. У них свои хоромы.Белокожая, большеглазая, и вижу не такая уж ты и белоснежная наверное смесь бульдога с носорогом?! а ума не набралась, до просветленных .Уродов среди всех хватает. Бог покарает.
я к родителям!! на машиночке своей!! СРАЗУ!!!
Дядя Вадя а сейчас никак?
Бегом в Париж, затариваться. Может на скидки попаду
Максим Люльчев
поеду-поеду_поеду_
Если с сегодняшнего дня, значит надолго; -)
Значит, куда торопиться? Высплюсь и поеду в Шотландию; -) К эльфам!!; -)
Михаил Савинов
Я вот не знаю точно, какие будут мои мысли, но я думаю, что если это сделать сейчас, то точно какие-нибудь умники додумаются захватить чужую территорию, границ-то нет и вот тогда 3 мировой точно не избежать.. . хотя может и нет ))
Павел Белов
Вот она - долгожданная СВОБОДА ! ) И вперёд - познавать ВЕСЬ МИР )
Буду рада, что свобода передвижения подарена людям. , не забывая, что дома и стены греют.
Руслан Козлов
Офигею и помчусь домой, к родным.
А я бы не спешила куда-нибудь ехать, я бы, наверное, посидела немного дома и посмотрела бы ещё новости - с чего вдруг открыли границы с какой целью и по каким причинам - а главное - будут ли их закрывать, а то окажешься бомжом парижским...
Ну это с одной стороны прекрасно, ведь можно покупать и ввозить столько сколько тебе захочется и столько сколько сможешь и все по низкой цене!! ! с другой стороны.. . что от нас останется, ведь вход для террористов будет свободный тоже!!! Так что я против этого!! ! потом внутренний у одной стрваны улучшит положение, , а другой сильно ухудшит и это приведет к хаусу, а хаус к ВАЙНЕ!!!
куда хочешь туда и идёшь без проблем красота!