Прочее непознанное

Что бы Вы делали после того, как проснулись утром и узнали, что кроме Вас людей нет больше на земле?

Начал бы усиленно работать и искать "Пятницу"...
Эльнура Болотбекова
Лучший ответ
спал бы дальше
Голиков Роман
Не дай Бог такого никому! Без Людей и дня не проживу!
Игорь Коркин
повернулся бы на другой бок и снова уснул...
Спалил бы всё на хрен - всё равно всё сгниёт.
Андрей Бородин
Сильно бы удивлась
Juldyz Sanakayeva
Я бы подумал, что последняя бутылка водки явно была лишней.
Діана Маланчук
Я бы исполнил мечту, которой 40 лет. Поссал бы с балкона!)
Леонид Краснов
Повернулся-бы на другой бок и спокойно заснул-бы.
Произошедшего всё равно не изменишь, а спать теперь никто мешать не будет))))
А когда проснулся-бы поехал-бы на ближайшую АЭС глушить реактор))))
Tatiana
Я бы запаниковал. А если например у меня что нибудь заболит например зубы или что то еще. Медицины больше нет, больницы не работают. Если что то случиться - Это все! П***а! Операцию ты сам себе точно не сделаешь.

Короче я бы начал делать запасы, воды еды, консервы. Но скорей всего я бы отправился искать людей. Нельзя быть на 100% уверенным что никого нет, только если кто то не уведомит меня об этом громогласным голосом с неба : )))))
С такими вводными? Да нахрен такая жизнь.
я б долго так не прожить, я не могу без людей
Сергей
Попыталась бы выяснить, как жить дальше. Где брать продукты, будет ли у меня свет, газ, вода... и кота кормить надо... животные же останутся...
Михаил Ригин
Лег бы срать дальше радуясь, что на работу не идти
Вы о лангольерах?
" Последняя любовь на земле" насмотрелись?))
Если проанализировать все, что выпишите, а это еще и противоречит во многом самому же себе...
Мне кажется, я бы просто свихнулась сразу)
Aylanka Sat
Да сдох бы за неделю) я не привык без людей, это таежники могут выжить
Дарья Огнева
пошла на рыбалку...
Сергей Петров
В детстве у меня была такая книжка и в ней у мальчика так случилось во сне и он вышел на улицу и там было всё кроме людей и он радовался этому и пользовался всем как мог пока не проснулся
уже живу лет 20 так....
Макс Карелин
Наслаждалась бы жизнью)) никому ничего не должна, ни перед кем не надо красоватся, казаться лучше, чем я есть. Просто была бы сама собой. Мечта.
Hassan Sadek
Танюша, такого быть не может.
Марлен Муканов А если все же немножко пофантазировать?
гулять пошла бы везде) заходила бы в каждый дом) смотрела бы кто как жил..
Маша Волк
Трудно представить как прекрасен этот мир.... Без людей, без всего живого.... наверное
Мечтаю об этом в метро, в толпе на улице, в очереди.
А если подумать, что нет людей, то жутко, конечно
Елена Дячок
Моя мечта
Просто пошла бы, куда глаза глядят, и шла бы, и шла...
вот, оказался бы в положении Адама. Нифига нет вокруг из живой души
Юлия Фотеева
дальше спать. делать то больше нечего бы стало
ну делала бы что хотела, заходила в кафешки, ела свои любимые роллы, шоколад, спала бы тихо мирно как написали выше, никаких топающих с 6 утра соседей-дегенератов сверху, попробовала бы в богатые дома и квартиры позаходить, там потусить, пожить
Юлия Фотеева а роллы сами изготовяться в этих кафешках
Мечта социофоба, хотя на денек я был сгонял в этот отпуск.
Евгения *
Сначала по магазам, а потом отправилась бы в долгосрочное путешествие)
кино много смотришь
очередной шанс узнать кто я есть и на что способна.
плясал бы на трупиках, и кричал да епть неужели, а потом занялся бы генной инженерией и создал новую жизнь мухахахаха
A=
Ayagozik =)
Я легенда!!!
Юный Трейсер
Если бы исчезли все живые существа в том числе и люди то меня бы естественно тоже не было, я бы не проснулась.
Наверное сказал бы-ебуч.. й случай
Завел бы огород.
Проснулся бы от зарева охватившее город. Самолеты падали, ядерные электростанции взрывались, предприятия горели, электричество отключилось. В таком случаи, угнал бы новый внедорожник, запасся провиантом, медикаментами, бензином и оружием. Поехал куда-нибудь где тёплый климат. Жил, пил, ел и искал других выживших
хмм... а откуда бы я узнала что на Земле больше нет людей, кроме как от самих людей? не вполне логично... вспоминается: "последний человек на земле сидел в комнате. в дверь постучали." :) а вообще, я бы наверное не смогла так жить. покончила бы с собой, наверное :)
А.
Артур ...
Если бы я, проснулась, и никого нет... Да я б весь город перевернула! Я пошла бы в богатые дома, все прошарила бы, и осталась бы в том, который мне больше всего понравится. Пошла бы в магазин одежды, и взяла бы все, что хочу. Но одна я бы не смогла, мне нужен хоть кто-то...
Это невозможно.
перестал бы лизать лсдшки и употреблять ингаланты
Medetbay Oteuliev
Medetbay Oteuliev за мной уже выехали?
отдохнула бы наконец-то!!!
гулял бы и думал как меня так занесло по тупому)
Ermek Turgumbaev
Пошла бы по магазинам, и украла все вещи)
Захватила бы себе штук 100 пачек чипсов и наслаждалась этой жизнью! =D
Думала бы: " Как жать дальше?!"
Гия Б
ещё посплю...
Я бы все изменил, ведь жизнь она тяжела. Война, болезни и теракты, все это бессмысленно. Лишь только друзья, семья и добрые люди остались. Храни Вас Господь.
Ирино4К@ =)
Есть даже фильм такой