Прочее непознанное

Что делать если тотально невезение ? каждое утро на голову падает кирпич, зп не платят уже 5 лет, личная жизнь не идет.и

Собирайте кирпичи... за пять-то лет... уже на две стенки хватит...
Айжамал Рыскулова
Лучший ответ
Если разобраться поподробнее в вашей ситуации, то всё не совсем так:
1. Кирпичи каждое утро падают на голову, но вы живы и даже без серьёзных травм, судя
по всему.
2. Зарплату не платят 5 лет, но вы ходите на работу - значит вы её очень любите, так как
никакие меркантильные соображения здесь не могут быть приведены в объяснение.
3. Вам не платят 5 лет зарплату, но вы с голода не умерли, и вместо поисков какого-нибудь
съестного на помойке, сидите у компьютера, который, кстати, тоже стоит денег.
4. Личная жизнь не идёт, но кто-то вас всё-таки вас кормит и покупает компьютер.
Так что не гневите Бога. All right.
Юлия Тен
ну и не надо
Если каждое утро на Вас падает кирпич, а зарплату не платят 5 лет, значит Вы крепкий орешек и не так то просто Вас победить. :)
Женя Гонтарь
каждое утро одеваешь на голову каску. кирпичи как посоветовали выше лучше собирать, можно потом продать. Не платят денег на работе? меняешь работу, а лучше создаешь свою работу, где сам будешь решать кому платить зп а кого лешить. личная жизнь не идет? а нужна она? если не идет значит ты не хочешь что бы личная жизнь шла !
PS>невезение или везения это плоды наших действий, мыслей и желаний
Kairat Sabenov