Прочее непознанное

А как бы вы хотели просыпаться каждое утро? :))

От, Серый баламут, ну усех, плин, перебудил! Как бы вы хотели... да ешшо каждое утрооо)) ) Я бы например хотела просыпаться и знать шо друг иде-то рядом)))) )
Инеш Акатаева
Лучший ответ
Я просто хотел бы просыпаться.
Ademara Murk
Гораздо позже.
((( Zhenya [Specialized]
С ощущением счастья.
С мелодией в голове.
С вдохновением.
С ответами на вчерашние вопросы.
С ясным планом на день.
С верой в чудо.
С ним...
Den _
на пуховой перине и не одна =)
K*
Karamel*ka ***
МОЖНО ТАК...
С полным зарядом батарейки )
Проснулся а голова с тумбочке
Проснулся а рука в воде
Проснулся а руки в саже
Проснулся а вся кровать мокрая
Проснулся а не следовало бы,, ,
Проснулся? Нихрена не проснулся!
Проснулся а время только пятый час
Проснулся как от окрика
от поцелуя... проснуться хочу... от нежности... в которую хочется окунуться с головой:))))))))) ) и кофе ...горячий)))))))))))))
Musa Musa
Когда вздумается.)))
я хотела бы просыпаться рано-рано, часов в 5, уже отдохнувшей и полной сил, с радостью! именно рано-рано и именно отдохнувшей и бодрой))
Xezer Xezri
В объятиях любимого мужчины.
Michael Spiridonov
также как и сейчас)
В здравом уме ис правой ноги....
это точно планета "ЗЕМЛЯ" ???))
Лиза Кузминская Прювет!))) Морозец - дааа.. -28 у нас))

Доброго ))
Как???)))).... да очень просто) как в детстве на летних каникулах) ) всегда выспавшийся, отдохнувший, готовый к новому дню, в окно пробивается лучик солнца, а за окном поют птицы... и много зелени, воздух свежий и слегка прохладный) ) ...да наверное только так
Amisu Icy
счастливой!
Без будильника
хотела бы проснуться для начало..