Прочее непознанное

Не хотела просыпаться во сне, что это значит!???

Снилось, что я счастлива и влюблена в мальчика, что мы дружим и вместе гуляем, а под конец сна я его обняла и поняла, что сплю, и из-за этого начала плакать и говорить, что не хочу просыпаться, а проснувшись я была вся в слезах.
значит в жизни не так счастлива "всё, что не сбылось, сбудется во сне"
Танюха Капшук
Лучший ответ
Это просто романтичный сон
так часто бывает, когда видишь такие позитивные сны.
|V
|Эgoistka V Formate 3D|
да усталость банальная от обыденности.
Не знаю, как утешить, у меня такое всю жизнь. Причем, счастлива замужем, но во снах, будто в сказку попала)) Счатлива, весь день как на крыльях.. ПоТом проходит
Таня Загуменова Это просто Ваше сознание во время сна находится в пятом измерении, т. е. идет постепенная адаптация человека к миру другой энергии.
Алина, по порядку:
1.Само содержание сновидения, в первую очередь то, что было до осознания, говорит о Вас и Вашем психическом состоянии только хорошее: Вы достаточно эмоциональны, общительны, способны к сопереживанию и т. п. Обычно общий эмоциональный фон сновидений такой же, как и бодрствования: у счастливых людей и во сне счастье, неудачники и во сне себя видят несчастными и обиженными.
2.То, что Вы осознали, что это сон, само по себе интересно. Спонтанно такое бывает, как правило, у людей достаточно сообразительных и с хорошей памятью.
3.По поводу Вашего огорчения. Тут могу Вас успокоить: Вы же понимаете, что с мальчиком из сновидения ничего плохого не случилось. Персонажи сновидений совершенно бессмертны, как и герои мифов. То есть Вы его хоть в ближайшую ночь запросто можете увидеть и даже узнать. Так что горевать не о чем, ещё встретитесь.
4.Последняя хорошая новость: если ещё раз поймёте, что Вы находитесь в сновидении, можете его целенаправленно поискать или позвать.
Спать тебе и спать ещё долго!
Meiram Tursynov
Meiram Tursynov В этом нет ничего плохого. Просто в реальности у тебя может быть иллюзия, связанная с этим потусторонним мальчиком. Небольшая откачка энергии и потеря времени. Не более того. Вернёшся, слегка откачанная.
осознанный сон.