Прочее непознанное

А что значит такой сон?

Я как бы мент и веду какое то дело ну очень серьезное, а потом какой то такой указ выходит смешной что у сотрудников нужно конфисковать на время оружие ну и у всех конфисковали в том числе и у меня, а я нутром чуял что это не с проста и вот меня какую то девушку и еще одного мента ловят вот эти самые чуваки которые на которых у меня дело и вот там еще тот парень что у меня пистолет забрал он типо с ними так вот главный говорит выбирай либо мы тебе и твоему другу делаем наживое ранение но ты выживешь либо ножом по горлу ну понятно что я выбрал на последок конечно сказал им пару ласковых, а потом он ножом меня в ребра так больно было, а потом все обрывками вроде как они эту девушку забрали.Очнулся в больнице всякие проводки ко мне очень слаб заштопали меня конечно ну я думаю нужно срочно ленять с больнице т к эти перцы еще дров наломают ну вот и весь сон.Что он значит скажите пожалуйста ?
Предлагаю свое толкование. Мент -страж порядка, не терпит нарушителей и борется с ними. Вопрос только в том кому он служит. Ему трудно находиться в состоянии покоя и поэтому, он всегда резко с ними разбирается. он не будет церемониться и молчать, так как вооружен.. . Действительно сейчас есть такой" указ", но только не в мире видимом, а в мире ином. В соответствии с этим "указом" люди готовящиеся перейти в мир чистый и светлый, должны в себе избавиться от резкости, вонственности и категоричности и других порочащих человека качеств. Им надо обрести внутреннюю умиротворенность, выработать спокойствие, обрести гармонию и чистоту. Срок установлен до 12.2012 года. Те люди с которыми ты борешься это исполнители этого указа. . Это могут быть не только физические люди, но внутренние твои качества, с которыми у тебя идет схватка. Дальше описываются вероятно события которые возможно произойдут, но не на физическом уровне, а на уровне души. Если ты не откажешься от того образа жизни который ведешь то возможны, два варианта, но ты выбрал один -жить, поэтому смертельный вариант даже не рассматриваем. Ты в своих заблуждениях утерял свет и если не изменишь свой образ жизни, не избавишься от пороков то указанная дата будет для тебя весьма тяжелой. Мне относительно тех кто не обретет нужную чистоту и способность жить в любви, чистоте и гармонии сказал Господь, что их ждут болезни и недомогания, похоже тебя это может коснуться в полной мере и поэтому дух просит сделать все возможное чтобы болезнь не была тяжелой, а в идеале лучше всего избежать ее. С 2013 года вибрации планеты будут таковы, что легко жить будет только людям чистым и светлым которые имеют мир в душе и расстались со своими пороками, поэтому находиться в больнице это реальный вариант для огромного количества людей не подготовивших себя должным образом. Если в тебе начнуться положительные изменения, то дух покажет тебе.
Валентина Ларина
Лучший ответ
Светлана Самойлова Точно. Большое спасибо буду работать!
Вам бы детективы писать...))))
Светлана Самойлова При чем тут детективы? Я спрашиваю что сон значит
найди ключевое слово в истории и введи в сонник
я бы выбрал слово предательство
Светлана Самойлова не там не предательство там что то другое я просто не могу понять