Прочее непознанное
Скажите пожалуйста что значит сон когда умерший пришел в виде живого человека?
У меня умер отец но он не был мне родным но стал самым ценным человеком в мире! Так вот когда он умер я не был в стране и не успел на похороны и не видел его гроб только могилу! И он этой ночью пришел ко мне во сне как живой человек я говорю ты же умер он говорит что нет только вы так все думаете! Скажите что это все значит?
Это значит, что ты вспоминал об этом человеке. Или говорил, или думал, или слышал о нем. В снах снится то, чем у тебя на данный момент забита голова.
Ко мне так мой лучший друг приходил. Хотя я лично его хоронил и видел его мёртвым. Он приходил в военной форме и сказал, что он то ли наёмник, то ли киллер. И что вместо него похоронили другого.
Хотя я думаю, что всё не так просто. И своего лучшего друга во сне я мог спутать с ...(дальше продолжать не буду, извините)
согласно канонам-к скорой смертии
Наши сны-это отражение наших мыслей, наших переживаний. Это люди придумали, что у снов есть значения.
Он был ценным для тебя человеком, поэтому пришёл. Ты же не успел на похороны, он приходил к тебе попрощаться. ( Во сне)
Юлия Сысоева
но прошло уже почти 3 месяца после смерти
видеть покойника во сне обычное явление.
но горе тому спящему, который в своем сне вступает в разговор с покойником. тем самым совершается первый бесповоротный шаг на тот свет.
Ну сразу возникает мысль, может не правильно опознали? Если все верно, то прислушивайтесь к его словам во сне, близкие мертвые говорят правду, в их обличии могут приходить другие, когда вам снятся кошмары, вы их боитесь -Тогда вызубрите как 2'2, ни в коем случае нельзя с ними идти, а все остальное снится к перемене погоды .возможно он мертв, но отпели не его, а другое тело, закажите просто в церкви помин души
Знаешь, сон строится из того (в большинстве случаев) что ты сегодня делал/думал. Если ты постоянно думал о Отце, и хотел что бы он вернулся, или что-то на подобии того, тогда не удивительно что тебе такое приснилось.