Прочее непознанное
А Вы, просыпаясь Встречаете День с какими словами : "Доброе Утро,Страна!!!" иль как-то Иначе?:):)
Доброе Утречко Всем!!!Великолепного Вам Настроения и Удачи!!!Улыбок на Весь день.... Пришлось повторить вопрос...первый такой же проглотил кто-то:)Наверное им тоже Нужно Дорое Утречко:):)Благодарю за Ответы!
Просыпаюсь по системе йогов, всю жизнь. Тогда все, о чем ты написала в вопросе, моменально срабатывает.
если я просыпаюсь сам, то утро - доброе.... если меня будят, то первые полчаса лучше не подходить.. .
Доброе утро!
...просыпаюсь и приветствую в первую очередь то, что является виновником, первоисточником просыпания.. . и пропеваю:
..."Здравствуй, Солнце!... па-ба-да -ба-да-ба-да!!! .
...Здравствуй! Утро!... па-ба-да-ба-да-ба-да!!! "...
...и тогда просыпается уже всё остальное.. .
На всю страну меня с утра не хватает, так что доброе утро Машечка, доброе утро папочка и усе!
Доброе утро, Олечка!
Просыпаюсь молча, по-деловому. Начинаю разговаривать ближе к вечеру, но громко...
....просыпаюсь, от слов - выключи будильник!... И тебе Доброго утра!
Утро доброе!
Я бы и поспала ещё немного, но мои зверушки-кошка Мика и пёсик Ёнька
со мной не согласны. у них-то всё не как у людей, у них всё по расписанию - им завтрак подавай! И вот они забираются ко мне в постель и так ласково и настойчиво начинают меня будить - ну прямо-таки я слышу их ласковый лепет. .
- Пора, хозяюшка, проснись
- Утро доброе за окном
- Посмотри, уж солнце встало, -
- Покорми нас, поспишь потом. .
Я поворачиваюсь на другой бок. И их лепет перерастает уже в МурРычание.. .
- Может, хватит уже спать -
- Не пора ли дать пожрать?
С этим уже не поспоришь. Пора. И невольно улыбка расползается по моему лицу,
глядя, как они довольно трутся об мои ноги, радуясь своей победе и утру,
которое уже - Доброе. .

- Пора, хозяюшка, проснись
- Утро доброе за окном
- Посмотри, уж солнце встало, -
- Покорми нас, поспишь потом. .
- Может, хватит уже спать -
- Не пора ли дать пожрать?
которое уже - Доброе. .