Прочее непознанное

Иль как то иначе?)))

Гип Гип - Ура?))
Спартак чемпион..!! Ой!!!! Тьфу ты!!!. Зенит- чемпион...!
Людмила Паташури
Лучший ответ
Руфина Маликова СВЕТА!!!!За такие оговорки!!!!Повторяй теперь 100 раз, глядя на небо-ЗЕНИТ,ЗЕНИТ,ЗЕНИТ....Я сверху слежу и СЧИТАЮ!!!
нет !!!
только так !!!
ОЛЬК - с праздником !!!
Галина Носкова Приветик))) Алёночка)))
Мир Труд Май)))
ПОЗДРАВЛЯЮ)))
Оль, но "Ура!!! "-то троекратное!!!
только на Россию у Бога весь расчет опора и сила Его на земле
погибнит Россия то погибнет весь мир!! !
а иначе никак!! !
если меня не поймут то скоро уйду сам в иной мир устал пусть Бог тогда сам все что хочит и делает с Вами потом!!!
Мадияр Мусаев
Patria e muerte! Cuba - si, yankee - no! Guantanamera! No pasaran! Bessame mucho makarones ego kastillia matь! Piu soldi, meno parole! Modus vivendi contra modus operandi!
ОЛя-ОЛя
.ni Olga
ГИП, это Главный инженер проекта.
А иначе? Да, как хотите.)))
Роман Майоров
нынче в европе предпочитают наливать чай через ситечко.
хо-хо... Ого-го!
**
*nastёnk@* *
Ура. - сокращенное от колмыцкого Уралан. Будем кричать как при Петре - Ура_ лан
Дервиш ответил уже.
А зачем нам иначе?
Гип Гип - Ура!! ! :-)
Видимо только ты одна и понела меня!!!
но думаю все будет хорошо Бог любит меня а я Вас мои хорошие Дамы и Господа!! !
а само убийство это грех вот так!!!
В этот приятный день Дамы и Господа!! !
хочу пожилать Вам Доброго сна!! !
Светлана Ли
А как ты сделала СВОЙ выбор????
оле оле!!
добавить пока нечего из пальца не выдумаешь!! !
пока я свами как пойму что я лишний в этом мире так уйду сам в другой к Богу!!!
Николай Ярмош
Hasta victoria siempre!