Прочее непознанное

с ЧЕГО начинается ваше УТРО?!Доброго утра!Хорошего дня!

Привет и Доброго времени суток! :) Мое утро начинается, с пения птиц, шума за окном и открытия глаз :) С мысли, что опять Оно пришло, а вставать не хочется.. . Что, как только я встану с постели начнется 14 часовая круговерть :) Встаю.. . умываюсь.. . включаю чайник.. . готовлю завтрак и.. . Понеслась!. . ;)))))
Аманбол Азанов
Лучший ответ
Lilya Lyamkina хорошего настроения!Я Вас знаю?!
((((((((( Мое нынешнее утро с клубов пыли, проникающих сквозь плотно закрытую дверь офиса : идет ремонт и с чердака сбрасывают столетний хлам. А в 5-57 утра я вернулась из Богом поцелованного Кисловодска, где все дышит чистотой и свежестью, как в первый день творения... Каково мне ?..
Lida Kudelena
а утро начинается со счастья... .
а заканчивается ЭТИМ....
с чашки кофе и сигареты.
С чашечки ароматного кофе!
Valeri Turcanu
С думок ))))
Юлия Усачёва
С растягивания удовольствий и оттягивания обязанностей )))
Галина Бойко
С благодарности.
Alexandr Neufeld
А ещё человеку надо
Любить и любимым быть
Чтоб душе было в радость
"Доброе утро" - милому говорить.
E.
Egorka .
С будильника, которого я ненавижу.
Утро начало. Будильник звонит. 4 утра. Новый день.

Последовательность действий. Просыпаюсь. Встаю. Заправляю постель. В ванну иду. Вымыть руки. Помыть лицо. Промыть глаза. Расчесать волосы. Расческой для густых волос.

Выйдя из ванны. Надеваю одежду. Спортивный костюм. Выхожу гулять. 5 утра. Тренироваться. Программу тренировок составил. Длится 1 час.

Программа тренировок. Дышу воздухом. Ходьба пешком. Ходьба задом. Хожу гуськом. Хожу на корточках. Хожу по бордюру. Упражнения для глаз. Многое другое.

Заканчиваю тренировку. Захожу домой. Время 6 часов. Выпил 4 стакана воды. Добавляя мед. Готовлю.

Время 7 часов. Снова тренировка. На свежем воздухе. Бегать задом.

После занятий спортом. Опять пришёл домой. Принял душ.

Сел за стол. Трапеза. Приятного аппетита. Крепкого здоровья.

С уважением, Интернет магазин товаров, услуг РФ | продажа пеноблока | АФ Групп
Торговая компания АФ Групп