Прочее непознанное
С каких слов будет начинаться ВАША....
история?история Вашей жизни...если внуки попросят рассказать её?
Жил один еврей, мдя! Давай познакомимся, что ли?
"Ты только папе своему не рассказывай, ладно? ")))
сразу пошлю. . к бабушке))))
"Вот когда я была маленькой.. . Тихо, тихо, чего расхохотались.... ")))))
"В жизни бывает разное. И случается всякое. Вот так однажды, нежданно-негаднно, как всё и вся, я родилась"
"...Я прожила счастливую жизнь... "
А, блин, ВЫШЛО!!!!
Ты НЕ ПОВЕРИШЬ.. .
То, что тебе до сих пор
рассказывала о моей жизни бабушка.. .
о том как я отлично училась и пр. пр.. .
это лишь славные легенды и мифы под
влиянием великого Макаренко.. .
Ты не поверишь... .
но во многом ВСЁ было до наоборот.. .

То, что тебе до сих пор
рассказывала о моей жизни бабушка.. .
это лишь славные легенды и мифы под
влиянием великого Макаренко.. .
Ты не поверишь... .
но во многом ВСЁ было до наоборот.. .

ВОТ КАК-ТО зимним вечером сижу я за компом, в инете кружусь, а тут один.. хрен в друзья, блин, набивается, и завертелась у нас с ним виртуальная любовь.. .
И таких в Агенте у меня было.. уж и не помню. сколько.. одним словом, -
много ухажёров у вашей бабки было, много. . )))

родился я как ты знаешь в 1986 г. в томже году произошло много страшного на земле война в Афганистане, взрыв на Чернобольской АЭС и многое другое все эти вещи повлияли на то каким я стал...
Жили были....
Давным - давно жили - были...
Слушай внученька (внучок) и запоминай умный человек тот который учится на чужих ошибках.