Утро начинается звонком будильника на мобильном телефоне. И первая мысль - Ну, почему я поставила звонок так рано!))) ) Переставляю на 10 мин. И устраиваюсь спать так, как будто впереди еще вся ночь) )
А мысли.. . Мысли, что надо вставать. А то не успею) )
Да! И самая постоянная мысль каждое утро - это то, что сегодня я обязательно лягу спать раньше)))))))) ) И так - каждый день)
Прочее непознанное
С чего начинается ваше утро? Ваши действия,мысли (если они есть)))..Короче,открываете вы глаза и...?)
И бегу ставить чайник, чистить зубы, готовить завтрак, краситься, пить кофе, принимать душ, укладывать волосы, одеваться.. .

.. и снова закрываю, иначе не встану))
скорее не открываю, а продираю. потом думаю, сколько же времени уже?.. потом еще полежу потом опять.. и так еще полчасика. ну а потом и встать можно)
с того что твои дети станут спидозными наркоманами. Аминь
Вика Билашенко
Гост, ты когда бегаешь , глянь на вывеску"собака лает, ветер носит" . Весь твой дебилизм всем пофиг. Ты тащись, пролетая, как фанера над парижем
С мыслью, что ОБЯЗАТЕЛЬНО лягу сегодня спать по-раньше :D
Открываю глаза, а передо мной годовалый сынуля. Надо посадить его на горшок, а потом приготовить завтрак, покормить его, налить себе кофе и к компу.
и... пытаюсь словить за хвост ускоьзающий сон... Потом приходит осознание, что НАДО... Встаю и бросаюсь в бой.. . и только в момент, когда ложусь в кроватку, испытываю чувство вселенского экстаза: как хорошо спать!
Мысль: "Почему я раньше не лёг спать? "
Начало дня, отвезти (на авто (12км) ) ребёнка в садик и дальше ...