Прочее непознанное

А Если Вам скажут о том что Вы идиот?))Ваши действия?)))

"назови причину" сказал бы я-а после ответа сделал бы выводкто из нас идиот..
Вероника Орехова
Лучший ответ
мгновенный анализ: кто так сказал.. . или промолчу или в ухо!. . ( это я так образно. . в смысле получит отпор.. ) есть правила этикета...
Посмеюсь. Я даже не дебил и не имбецил. И Айкью в порядке. И официальные доки по этому поводу тоже в норме.
Никаких действий!
Мысль интересная...
Cawa Пак
Я не думаю, что это слово способно изменить ход моих действий. )))
Елена Удовенко
Два варианта:
Ну идиотка и что это меняет?
Тоже мне новость.
И взгляд знаете, такой, как у кошки на муху.))))
Владимир Огнев
Перевод"идиота"-инакомыслящий. Какие действия? Спокойно живу и мыслю инако!
Один мой знакомый в подобных случаях говорит: "Будем знакомы !" и называет свое имя (представляется).! Так и получается, что первым представляется, называя себя оскорбительным именем, обидчик!
Tyson ***
Надежда Кузнецова Отличный способ, буду знать! Спасибо )))
Ну пусть скажут. Мне-то что?
Амир Кабиров
))))
конечно же смотря кто скажет)) )
А вообще - кайфово - понравится - расслаблюсь и буду играть полного идиота ( в глазах большинства) ,или стану ребенком ( для многих это одно и тоже)
Ардак Беков
пойду от....
а улыбка идиота на что???;)))
Сергей Титенко
Скажи мне, и ты узнаешь)
Поблагодарю за искренность и откровенность . Учту субъективное мнение партнера на будущее .Постараюсь избегать новых контактов с человеком определившим уровень несовместимости для нашего общения.
пусть этот идиот сначала мой ник прочитает быстро.. А патом уже делает выводы =D
Спрошу "А как ты догодался? "
Зависит от моей текущей "маски" (роли)..
есть 3 варианта этого ответа:
Если ты обиделся, быть может здесь доля правды.. .
Если ты спориш с идиотом, вероятно он делает это же самое
На женщин это не распостраняеться....
Обниму и мы будем плакать
Никто не может видеть поверх себя. Этим я хочу сказать: всякий усматривает в другом лишь то, что содержится и в нем самом, - ибо он может постичь и понимать его лишь в меру собственного интеллекта. Никакой ум не виден тому, у кого ума нет, а всякая оценка есть произведение из стоимости ценимого на познавательный кругозор ценящего. Отсюда следует, что мы ставим себя на один уровень со всяким, с кем разговариваем. Поэтому не стоит даже обращать на это внимание. Будьте выше этого.
Денис
Поблагодарю, и удивлюсь: вы умнеиший человек, но только сейчас поняли, что я идиот. . -странно очень
Ва
Вася
Смотря, кто это скажет. Сам такой!!!
Richie Kilkenny
Отвечу, спасибо!
Алена Ютяева
идиот - самая глубокая степень олигофрении «малоумия» действия могут быть разными... смотря кто скажет))
Мне кажется, ничего более действенного чем юмор еще никто не придумал. Если критика полезна и справедлива, то стоет посмеяться над собой. Это даст позволит вам не впасть в деперссию и жалость к самому себе, а самое главное сделать полезные выводы. Если же критика деструктивна - посмейтесь над критикующим. Это даст вам возможность избежать раздражения и не испортить свои нервы.. . В любом случае нелицеприятная критика это не очень то приятно, а как утверждают Веды, посмейтесь над проблемой - и она уйдет. Так что смейтесь, господа. :-)
Есть повод впасть в задумчивость ) Вообще-то в первоначальном значении слово идиот не было оскорбительным оно означало человека, устранившегося/выпавшего из общественной жизни полиса.
Это уже в современном значении идиот - ругательство.
Если обзовут, я не поверю, пусть это с моей стороны и не скромно :)
Смотря в каком контексте скажут, и в какой ситуации.
Что-ж-это мнение. Искреннее или нет-на совести сказавшего. Не изменять своей мечте-главное, думаю, в этом случае.