Прочее непознанное

Табличка - "не Входить" Ваши действия?:):)

Юля Новрачук
табличку сниму.).... Не на что будет ссылатся ...что обеденный перерыв.... Действий много.... это один из вариантов....
Настя Карташова
Лучший ответ
Юля Новрачук Добрый вечер!!!:)
А если там ожидает Поцелуй?:)
Постучу.... и подожду пока подойдут.... входить не буду без приглашения :)
Дамир Макишев
))если мне не надо.. не пойду)
Я и не пойду, если не очень надо.... Но если все-таки надо, рискну войти!
Аня Балычева
иду куда шел, таблички не читаю.
ну точно войду))))))) )
Оль)) приветик)))
Angry Никита Олечка ! и от меня тебе привет!!!
Юля Новрачук Приветик,Олюшка!!!:)
Воспитали правильно - не войду!... но издали посмотрю - кто вошёл))
Чопа Артыкова
Сергей Волков Ага, и "сравню с тем, кто после этого вышел" )))))
а мне нельзя перечить )))
я всё сделаю наоброт !!!
Оксана Гиевая
Юля Новрачук Прохоть:):) Рада!!!:)
не входить ну и не пойду
Если очень надо, постучусь)) ) А если похоже на запретный объект, то и не пойду))) буду ждать, когда кто-нибудь выйдет)))
))) Привет)
Если замечу, то не войду)
Gulnara Vural
Юля Новрачук Приветик,Дорогая!!!:)
конечно интересно почему они не с той стороны двери её повесили...
Your Sky
Юля Новрачук ;-) не-то маленькое...Входи...:)
http://www.youtube.com/watch?v=LDSCJO3-KKk
Ладно, не буду входить, можно приоткрыть и заглянуть)
Если мне туда надо-постучу. Не было случая, чтобы не открыли. )))
Обязательно проверю - а правда ли это?
Ползем... ой полземммм, да быстрее, а то заметут!
Юля Новрачук Ксюша:) мы аж наверна уж атпалзайем так со Светланой обхохотались...ан нет палземммммммммммммм:):)
Не пойду, ибо не любопытен
***....Самого Каминского удалось найти лишь после получасовых поисков в забетонированном подвале с надписью "Вход воспрещен ВСЕМ"....***
Дмитрий Щудро
если мне туда надо - пошлю всех - ты догадываешься куда )))
Юля Новрачук Доброй ночи,Аленушка!!!:)
Попрошу брата проведать обстановку за нескромное вознаграждение, думаю, черничный пирог сойдет)
Лена Бакшаева
ну вот и зашла )))