Прочее непознанное

Как вы думаете, ваше присутствие здесь меняет мир к лучшему? Люди заразившись вашими философскими мыслями идут так делат

Надеюсь, что да, только не моими, а информацией свыше, которую я интерпретирую, понижая энергопотенциал на массы, иначе бы мира не было, если бы никто не шёл вперёд. Да, их мало, но и в будущем согласно многим пророчествам останутся только избранные. Отсев будет большой, что и видно каждый день по элементарной статистике и новостям происшествий.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Наталья Смольникова
Лучший ответ
Нет и это радует!
Мне нравится мирно, честно, законно, официально, открыто трудиться и создавать пользу и радость Людям и себе.
13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто трудилась с удовольствием и с радостью.
Мне нравится создавать пользу и радость Людям и себе.
Я пишу о том, что в теле Человека Разумного реально возможно обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Выявляю причины появления проблем.
Предлагаю мирные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Минимально.
по сути для 99% это место для срача
ѣ
Если хоть 1% берет что-то дельное, то уже радость
Не думаю что жто просто трата времени для человека отвечающего
Именно для чела отвечающего, это радость- высказаться, а дошло до вопрошающего или нет, это его не волнует)