Прочее непознанное
Какой свой ЛОТ, pardon, ВОПРОС, - вы выставите здесь на аукцион? С какой стартовой ценой, на ваш - философский взгляд?!
чего мелочиться-50 рублей
Думаю, что такой вопрос у меня впереди!
я помню мне удалили вопрос, связанный с песней Марка Бернеса "Журавли"...мне он нравился
так что на аукцион, у меня ничего нет...
Vladimir Krasnoperov
Спасибо) А можно послушать Марка Бернса "Журавли"?)
Кто не дружит с богом, тот может быть философом? И вообще, может ли он чего- то достичь?
Цена вопроса- совесть.
Вчера учитель трудный преподал урок,
О нищете, отсутствии желаний,
И нестяжании ...Я видел потолок
Рубиновый и игрище блистаний
В стенах златых и драгоценных зеркалах
Дворца ...Я возлежал в алмазной сфере ...
Потом я в океан унёсся на крылах,
И он в пустой мой перелился череп ...
Потом круг задушевных, тихих мудрецов
Вдруг перстнем на моём сомкнулся пальце ...
Исчезло всё ...Ни океана, ни дворцов,
И ураган ревёт перед скитальцем,
Что ищет лишь покойную обитель ...
Такой вот у меня учитель.
О нищете, отсутствии желаний,
И нестяжании ...Я видел потолок
Рубиновый и игрище блистаний
В стенах златых и драгоценных зеркалах
Потом я в океан унёсся на крылах,
И он в пустой мой перелился череп ...
Потом круг задушевных, тихих мудрецов
Исчезло всё ...Ни океана, ни дворцов,
И ураган ревёт перед скитальцем,
Что ищет лишь покойную обитель ...
Такой вот у меня учитель.
Да все это делают (в том числе и я, не буду уж прям уточнять, что бла-бла, только пункты в и г мне свойственны, всяко бывало =)))
для того, чтобы:
а) Попозировать, посверкать умищем сомнительным, либо типа остроумием = посмотрите, какой я опупенный. ("Типа" и сомнительным - потому что без "типа" и "опа" НЕ сомнительные умищи и остроумы не выпячиваются специально. )
б) Чтобы КТО-ТО нужный сразу пришел в ответы и увидел вопрос-подковырку меж строк для него созданный, но поданный "а-ля для всех".
в) Кто-то счел твой вопрос офигенным и сделал тебе такой "подарочек". ("Подарочек" в кавычках - потому что тебе оказали медвежью услугу и выставили, как ни крути, пунктом а, правда искренне и из благих побуждений =)))
г) Просто дали мало ответов и не устроил ни один, тогда выводят в лидеры, чтобы отвечали больше.
А про аукцион все уже забыли давно, ставки мало кто повышает... ОДНАКО.
Все аукционные действия тоже попадают под один из вышеперечисленных пунктов, стопроцентно =))
И уж если ставлю вопрос в лидеры, то плевать мне на цену и ее колебания, я просто преследую ту или иную цель, определив, могу я или не могу позволить себе заплатить за этакое элитное место - место в вопросах-лидерах = Красной Площади Ответов =))
для того, чтобы:
Vladimir Krasnoperov
Доброго)))
Татьяна Панченко
Прелесть, ты молодца!
Я не погонщик за муЛЛами
и мне не ведома цена,
однако, пусть будет это между нами,
но, приятно ль жить ТЕ, за дАрма. .
Удачи!
и мне не ведома цена,
однако, пусть будет это между нами,
но, приятно ль жить ТЕ, за дАрма. .
Удачи!
Я -пас!...)))
у мну есть лубимый вапросег, каторый фсигда удаляют.
"А ХУЛЕ ВАМ НЕ ПОХ? "
спрасите иво за миня пажалуста!!!
"А ХУЛЕ ВАМ НЕ ПОХ? "
спрасите иво за миня пажалуста!!!
По мне - приятней дарить, чем продавать.
вчерашний день
боюсь травму получить на аукционе...
Все мои вопросы флудовые. Я не истец. Я ответчик. Но был у меня один, года 3 назад. Из серии "непознанное". На него никто не дал толкового ответа. Даже после выставления его лидером.. .
С тех пор я не задаю здесь ничего серьёзного.. . Бесполезно.. .
Насчёт цены.. . Хоть они и дурацкие, но для меня дороги.. . можно сказать -- бесценны. Потому не продажны...
Vladimir Krasnoperov
Спасибо) Но, если Вам не сложно, изложите его здесь в комменте ещё раз! А ...вдруг...!)))
Почему я живу? Именно я????
Ну выстави свой парик.
Vladimir Krasnoperov
дя того, чтобы его выставить - его нужно сначала приобрести и сфоткать) стоит ли он лучшего в ЛОТАХ "ответов"?)))
У меня все вопросы бесценны. )