Прочее непознанное
Что является ключом зажигания в мозге, что приводит организм в действие? Мысль, речь... позитивная мысль, желание?
Кровь. Она питает полушария, на поверхности которых и формируются частотные импульсы, приводящие в действие всю остальную цепочку... И умирает мозг - последним... с последней каплей крови... давление падает, после остановки сердца....
Алексей Шашков
как эти импульсы частотные превращаются в мысли, сигналы, известно какой импульс дает положительные сигналы, к жизни, а какой отрицательные и мысли соответствующие?
сначала мысль даёт сигнал, потом слова.. и только после - действия
человеческое сознание это проявление души. МОЗГ это просто чувства горький сладкий синий больно не больно .Человек без души никто мозг без души простой кусок жира или из чего он там .
Сознание или же видящий!
Если ты (сознание) покинешь тело и например войдешь в другое тело, то чувства, мысли, знание.. . последуют следом!
Но оставленное тело вскоре потеряет силы и будет недоступно для продолжения жизни!
Сколько времени сохраняется энергия в оставленном в теле мне неизвестно, но в йогических текстах указано до 20 дней йогин может отсутствовать!
Был подобный опыт, но он продлился не более 10 секунд))))
сначало чувство.. потом мысль скорее всего так ))
сигнал -электрический импульс
«Потому что Бог, производит в вас и хотение и действие по Своему благоволению. 14 Все делайте без ропота и сомнения, 15 чтобы вам быть неукоризненными и чистыми, чадами Божиими непорочными среди строптивого и развращенного рода, в котором вы сияете, как светила в мире, » (Фил. 2,13-15)

Алексей Шашков
она еще ничего про него не знает и оттого так счастлива с букетом полевых ромах)
Предполагаю что образы!! ! )))

Разум есть " духовная сила, могущая судить, помнить и заключать" ...