Прочее непознанное

Поделитесь позитивными мыслями, пожалуйста). Ведь они есть у вас?

Ирина Стецюк
Лучший ответ
Ерлан Утегенов Добрый вечер. Очень славный и любознательный))
Ерлан Утегенов а ведь сегодня я узнала вас)))
жизнь прекрасна
N*
Nasten'ka *****
спасибо, за красивую картинку)) позитив... он в душе и мыслях.. и ещё я реально верю в любовь, добро, позитив, хотя видела всякое.. но добра реально больше)))
Ваня Устинов
Нет? Тогда сообщите о своем способе их применения всем, кто желает получить положительное отношение к себе. В результате будет создано больше позитивного отношения к вам. Это и есть Новый Закон Равновесия. Как вы понимаете, здесь нет ничего нового. Это закон Вселенной, как в сказке «Щелкунчик». Помните? Щелкунчик кричит: «Kiss me», и Аззи стреляет.
да есть
как например такая - "Твои вопросы однажды закончатся"
Ирина Соколова
Ерлан Утегенов )))Разочарую. Они неиссякаемые)))
"То, что мы стоим на краю пропости, означает, что мы в неё ещё не упали, а значит кроме тех, кто нас туда толкает, есть те, кто удерживает нас от падения и те, кто удерживает сильнее".
Оптимизм помогает быть теми, кто удерживает, а пессимизм увеличивает вероятность стать теми, кто толкает. Так что будем же оптимистами (в разумных пределах разумеется, не "розовоочечными").
маленькая улитка Элли как всегда сидела на своей любимой ветки вишни.
ей было всегда здесь уютно, спокойно и мечтательно.
она ощущала весь мир вокруг себя, она сама была этим миром.
здесь ей не бывало одиноко, ведь она сама была миром этого заброшенного сада.
Элли разглядывала свой мир, свой сад...
она видела листочки,
каждый был наполнен жизнью от лучиков солнца.
так легко и так прекрасно падающих с неба прямо сюда в её сад
почему её?
да разве кто-то ещё так любил его?
разве кто-то ещё волновался за каждую веточку, за каждый цветочек, за каждую травинку и за каждую капельку росы или дождя так, как это делало сердце маленькой улитки Элли?
весь мир в её сердце.
вся любовь в её сердце к этому миру.
пока жива маленькая улитка Элли, жив и этот чудесный мир заброшенного сада, наполненного целой жизнью, всего чистого, светлого и тёплого.
Валерий Шегрин
Ерлан Утегенов Какая прелесть. И сразу захотелось улыбаться)
Ерлан Утегенов Спасибо большое. А я и забыла.