Прочее непознанное

Умеете ли Вы силой своей мысли гнать от себя страхи и сомнения, заменяя их позитивными настройками? Трудно ли это для Вас?

Олег Каштанов
Нет, для меня это не трудно... Любую ситуацию всегда можно рассмотреть под позитивным углом... А как известно, какую установку ты мысленно поставишь, та и будет главенствовать над ситуацией...
Pr
Protopovich
Лучший ответ
Мне это очень трудно. Я могу только силой его мысли и силой его слова.
Да понимая. что это все тест. справлюсь я или нет зависит от меня. Если справлюсь переступаю на следующую ступеньку развития . Нет топчусь на месте. но тесты усложняются. Так. что лучше решать их сразу.
смотря насколько реальные страхи и сомнения с сомнениями научился справляться потому что с помощью логики и цифр вычисляю доказательство и основные вопросы и задачки для меня решены =нужный минимум решён может даже больше минимума. А вот со страхами боротся хуже получается например страхи :
1)остаться без жилья после смерти родит л такак приватизирована но вроде прописан и можно опротестовать в случае если завещ будет всю кв в польз сестры. но если не успею или проиграю или здадут в психушку у меня инвалидность 2 группы. остаться на улице без жилья это очень большая проблема.
2)так и будут кормить и йа умру от старости.
Вот это два самых больших страха итог =смерть.
Йа просто думаю о приятном и надеюсь на лучшее и на бога. Со страхами тяжелее слишком серьёзные последствия смерть.
Aliwer Muxanov