Прочее непознанное
Здраствуйте помогите пожалуйста бороться с этими мыслями
Мне 14 лет я паренек приходят плохие мысли что делать? Я с ними борюсь но иногда они сами приходят и мне как будто хочется с ними согласится и принять но я не хочу потому что зто очень плохие мысли и здесь я про такое не могу писать надоели уже они что мне делать? Уже как бы 1 2 месяц зти мысли мучают что мне делать? Мысли приходят о транс..... Только не смейтесь пожалуйста я сейчас не шучу мне правда приходят вот такие поганные мысли и мучают и просят согласится но я борюсь с ними как думаете к чему зто приведет если я начну думать постоянно о плохих мыслях? они могут материализоваться? Помогите пожалуйста
Думайте сознательно о хорошем. Больше гуляйте. Общайтесь с ХОРОШИМИ друзьями.
Сергей Кутищев
Ладно спасибо может дадите вашу телегу общаться более подробно
Сергей Кутищев
Есть одна история у меня
Будьте стоиком. Изучайте стоицизм.
стать святым.
или хотя бы освоить высокооплачиваемую профессию
Я понимаю, что такие негативные и неприятные мысли могут быть очень беспокоящими и тревожными. Важно помнить, что мысли и фантазии, даже если они неприятны, не являются реальными событиями и не обязательно отражают наши истинные желания или характер.
Вот несколько советов, которые могут помочь вам бороться с этими мыслями:
1. Не вините себя: Важно понять, что эти мысли возникают не из-за вас или ваших желаний, а могут быть результатом стресса, тревоги или других факторов. Не вините себя за то, что эти мысли приходят.
2. Не боритесь с мыслями напрямую: Попытка борьбы с мыслями напрямую может привести к их усилению. Вместо этого, попробуйте принять их как просто проходящие мысли, позвольте им уйти, не оставляя следа.
3. Развивайте позитивные мысли: Постарайтесь сосредоточиться на позитивных и конструктивных мыслях. Занимайтесь хобби, общайтесь с друзьями, читайте интересные книги или смотрите фильмы, которые вызывают положительные эмоции.
4. Поддержка: Если эти мысли продолжают вас беспокоить и вызывать тревогу, рекомендуется обратиться за помощью к родителям, доверенному взрослому или специалисту, такому как психолог или психиатр. Они смогут оказать вам поддержку и помочь разобраться в ситуации.
Важно помнить, что мысли не определяют вашу личность и не являются предсказанием будущих событий. Работа над позитивным мышлением и забота о своем психическом здоровье могут помочь вам справиться с этими неприятными мыслями.
Сергей Кутищев
Я и так роботаю но не знаю почему но с одной стороны хочется согласится с другой нет хотя сам не хочу согласится может потому что мне надоели мысли и меня уже надоело с ними бороться? Я не хочу чтобы я согласился
Сергей Кутищев
Я не хочу их принять и согласится с ними не хочу стать трансом
Сергей Кутищев
Может быть из за того что я сними спорю что нет нет и всегда когда приходят говорю нет