Это проявляется, в каждом моём действии... на каждом шагу
Вчера, я зашла вк, мне захотелось найти одного человека и я смотрела его фото (ну он, или не он) и мне вдруг почему то показалось, что я кинула ему жалобу на страницу..
Хотя, я знаю, что ничего такого сделать я не могла,
Зачем? На это не было причин, я просто смотрела его фото и дату регистрации, там вверху было "пожаловаться на страницу" но я туда не нажимала, но мысль то пришла в голову.. но эти мысли не отпускают меня. Я же знаю что это не так, но сомневаюсь из за того, что накручиваю себя, как убедить себя, что ничего такого не было.
Прочее непознанное
Как бороться с навязчивыми мыслями и боязнью сделать, что то не так?
Хвалить себя за каждое удачное действие. Потом чаша весов перевесит.
Думать, сравнивать, сопоставлять, анализировать свои мысли и действия.
Навязчивые мысли - это не ваши мысли, а у вас скорее всего ваши.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Кого и чего бояться то?
Если Люди не лезут в Жизнь, то зачем их тревожить и с какой целью лезть к ним в их жизнь,
если не можешь предложить им устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения?
Если не Военный и не Полицейский, не имеешь Погоны и документы по этой профессии,
то для чего лезть и искать приключение "на свою голову"?
Для чего жаловаться?
Кому будет польза от этих жалоб?
С какой целью жаловаться, если Человек не лезет на личные страницы и не тревожит письмами и комментариями?
Зачем обращать внимание на провокаций и грязные оскобления под Чужими Именами и Картиночками Этих Тайных Агентов Военных и Тайных Агентов Полиции, которые остались без Старой Крыши в Погонах и по наследству были переданы под управление Новой Крыши в Погонах, которые им дают задания?
Рано или поздно из мест заключения и из мест лишения свободы освободятся Бывшие Военные, Бывшие Полицейские, Бывшие Работники ФСБ России и вернутся в Свои Любимые Города в их квартиры, в которых они прописаны, встретятся с Мамой и с Папой, с Бабушками и Дедушками, Друзьями, Знакомыми, Детьми и Внуками.
Эти Бывшие Военные России, Полицейские России, Люди из ФСБ России сами лично вербовали в Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Военных Этих Людей и сами принимали их доносы, поэтому при встрече с ними им сразу будет понятно, Кто стоит перед ними.
Рано или поздно начнут выяснять, а на какие нужды, Кому и куда уходят конфискованные деньги, золото, бриллианты, ценные бумаги, дома, квартиры, дачи, яхты, которые были конфискованы и отобраны у Людей, которых потом судили и лишили свободы.
Но рано или поздно они выйдут на свободу и вернутся домой на территории Их Городов.
Эти Бывшие Военные России, Полицейские России, Люди из ФСБ России начнут выяснять информацию о том, Кто в городе держит и крышуют Наркобизнес, Порнобизес, Группы Зачистки Киллеров по контракту за деньги без суда и следствия.
Начнут выяснять, Кто Смотрящие на территории Их Городов и под чьей Крышей они работают.
Начнут выяснять, а Кто Эти Военные и Полицейские, которые крышуют Наркобизнес, Порнобизес, Торговлю Запрещенным Товаром.
Бывшим Полицейским России, Бывшим Военным России, Бывшим Работникам ФСБ России нужна будет работа.
Их Родным нужна работа.
Вот даже у Проститутки или Наркобарыги спрашивают о том, Кто Ваши Хозяева, Спонсоры, Поставщики Клиентов и Кто Вас Крышует?
Они же должны знать об этом.
Потом спросят у Этих Наркобарыг и Порнобарыг о том, Кто это всё крышует.
И зададут вопросы им:" Кто нам снял с должностей и лишили свободы? Если они сами такие же, как и мы, то для чего это цирк с конфискацией нашего имущества и арестовыванием наших счетов в Банках? Вы же сами Наркобарыги и Порнобизнесы .
Кто и каким образом будет нам возвращать отобранные и конфискованные у нас вещи и арестованные счёта в Банках?
И Куда нам идти на работу?
А Бывшие Военные, Бывшие Полицейские, Бывшие Работники ФСБ России обязательно будут интересоваться этими вопросами.
Ну, как же не поймут Дяди и Тёти, что Людям не интересно узнать и увидеть Жертв для переклада на них ответственности за дела Других Людей = за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Ну, неинтересны Жертвы для переклада на них ответственности за дела Других Людей.
Им интересно узнать о том, Кто на самом деле это создаёт.
Для чего жаловаться?
Кому будет польза от этих жалоб?
Их Родным нужна работа.
Они же должны знать об этом.
И Куда нам идти на работу?