Прочее непознанное

какие мысли самые навязчивые?

Yuliya Penkina
Навязчивые мысли – это та форма, в которой к нам приходят ложные идеи, которые пытаются взять над нами власть. Каждый день наше сознание подвергается их активным атакам. Это мешает нам трезво оценивать ситуацию, строить планы и верить в их осуществление, из-за этих мыслей нам трудно сосредоточиться и найти резервы для преодоления проблем, эти мысли выматывают, а часто и приводят к отчаянию, следствием которого являются мысли о самоубийстве.
Постоянно повторяющиеся мысли могут являться свидетельством того, что вы находитесь в состоянии эмоционального дисбаланса.
Мозг сигнализирует о нерешенной проблеме, которую вы пытаетесь забыть. Поэтому, вместо того чтобы мучиться из-за навязчивых мыслей, ищите причины проблемы. Игнорировать ситуацию не стоит, иначе стресс может перерасти в серьезное психическое заболевание.
Assem Makhanova
Лучший ответ
сегодня влезла одна мысля, и так навязчиво, что стала смотреть туры в амстердам)
Don Juan
мелодии хорошие
привяжуццо, могут крутиццо 3е суток
с обновлением))
Руслан Богатов
Маниакальные.
дурные...
Те мысли самые навязчивые, которые как казалось не должны быть в голове в данный момент.
Хотя большинство мыслит лентой мелких, слабых, неясных и туманных мыслей, в которых может и не быть ни сильной ненависти или вражды, ни даже исключительного эгоизма, но лишь мелочь и сор повседневности, состоящей из мелкой зависти, критики и осуждения окружающего, из личных несогласий, споров и раздоров, из пошлых личных желаний, стремлений и побуждений.