Прочее непознанное

о чём самая самая последняя мысль у человека в жизни ,- твоё мнение ?

На смертном ОДРЕ, когда приходит час.. , человек испытывает ощущения приближения "конца", как и всё живое на земле. Соответственно и мысли связанные с этим событием в Его Жизни, которые могут быть - от сожаления о не съеденном пирожке, до неких глобальных переживаний.. . А вот на счёт самой последней мысли в Его Жизни, могу сказать одно - ЕЁ просто нет...! А исходя из того, что наша нервная система устроена таким образом, чтобы оберегать Наш Организм, соответственно получается так, что мы отключаемся раньше самого момента наступления смерти, то есть наш мозг ещё жив, но в тоже самое время ОН отключён нервной системой от восприятия действительности.. . Выходит, что когда мы умираем на самом деле мы НЕ ЗНАЕМ О ТОМ, ЧТО УМЕРЛИ.. . Вот отсюда и можно сделать вывод о самой последней мысли - ЕЁ как не крути просто НЕТ.. . Ведь когда Вы теряете сознание у Вас не возникает никаких мыслей..., потому, что в этой ситуации срабатывает всё тот-же защитный механизм нашей нервной системы....
Анна Симиченкова
Лучший ответ
Анна Симиченкова Спасибо за ЛО...
Если имеется ввиду человек разумный, то подойдет мысль Б. Паскаля "Последний шаг разума - это признание бесконечности вещей, его превосходящих".
Ну, вот и все...
Е[
Еламан [Mufc]
многие жизни просят
"нихуясебе! "
Irina Mukhaiarova
Это зависит от скорости наступления смерти. Если мгновенно - да о чем угодно, например, о только что выпитой рюмке водки) )
А если она приходит тяжело, в муках - то тут легко прогнозировать, одна мысль: скорее бы.
Какой человек такая и мысль..
Мой дед, например, сказал: " Ось і все"
Юрий А
Юрий А "Вот и всё" в переводе на русский
ну вот и все слава Богу отмучился
Serega Smlik
теряю сознание! -..-если не спишь
Последняя мысль и слова умирающего: "Простите меня люди за всё, что я не так сделал на Земле. "
Отомстить за снос башки фильмами.