Прочее непознанное

Когда приходят самые лучшие мысли?

хм. . не знаю. . вопрос поставлен когда? а не где? наверное, когда мысль находит подтверждение или сформировавлась. . созрела. .
бывает решаешь какую-то проблему. . думаешь о чем-то. . и сплошной сумбур и противоречия. . а вот совпадает время. . место, мысль. . и она формируется ясно и четко.. .
"Лучше всего думается на коне, в постели и в отхожем месте. ")) прикольно) )
люблю думать "на коне".. когда едешь по трассе. . особенно, если едешь далеко и долго. . ) вот в этом состоянии мне думается легко и как-то спокойно. . никто и ничто не мешает. . честно говоря. . поймала себя на том что трасса - это моя индивидуальная психотерапия) ) и место отдыха одно из любимых) )
иногда с утра. . когда еще все и всё спит. . проснуться рано и под чашечку кофе обдумать то, что вчера еще не давало заснуть)
иногда интуитивно-спонтанно. . вроде бы и варишься в своей каше целый день. . занята. . устала. . и вдруг вынырнет какая то мысль. . ловишь ее на ходу. . думаешь - вот это оно.. . точно. . зафиксировала и дальше в водоворот дня. .
мне сложно сказать .. Наташ. . да и насколько эти мысли "лучшие" показывает время) ) все ошибаются и я ошибаюсь) ) "жизнь - это коллекция ошибок".. а ведь пытаешься ее строить "лучшими" мыслями) )
Юрий Ракелов
Лучший ответ
Во время оргазма, но истинного...
Когда перестаёшь думать.
Когда приходит муза!
Марина Керек
Мне иногда ночью перед сном. А утром все забываю напрочь.
Когда денег нет, а есть хочется.
Сергей Логунов
"Лучше всего думается на коне, в постели и в отхожем месте. "

не моё :)
Андрей 0
У меня обычно утром, если есть время поваляться, или в ванной. Вот только надо успеть их запомнить или записать. А с этим туговато. Лень вскакивать с постели или вылезать из ванной
Kate Clapp
хорошая мысля приходит апосля, так практически всегда бывает
Яна Костеленя
Когда выкинешь из головы все земное, суетливое, временное.
Борис Рубан
только тогда когда живешь в Божественном....
Иван Мельник