=== Умная мысля , всегда приходит апосля . ===
---------Народная мудрость------
Если они вас посетили , значит где то вы уже..."постарались" .
А то что не приходят...новые...хмм...может...
Может вы ещё старые...по полочкам не разложили ,
И сейчас , во время...наведения порядка , им даже не где , прислониться :)
:) Воть как-то так .
:) Тёплых ответов !!
Прочее непознанное
Когда приходят правильные мысли? И что делать, если они не приходят?
Александр Литовка
Мысли тоже считают, что всему свое время?
Когда позитивом примешь свой мозг
ляг, поспи...
Когда читают правила написанные вождями нации, народа.
Что их этого получается, посмотрите в учебнике истории.
Вы еще хоти правильных мыслей?
Уж лучше когда он не приходят.
Вы еще хоти правильных мыслей?
Уж лучше когда он не приходят.
правильная мысль сама по себе не приходит, на то она и правильная, т.е. правленная )) может уже раз сто...
Когда наш ум спокоен и безмятежен, приходит правильная мысль как вспышка.
Но у нашего ума беспокойство, это его обычное состояние. Чтобы успокоить ум, нужны усилия. Медитация, мантры. А ещё он спокоен в первые минуты после пробуждения ото сна, тоже бывает спонтанно приходит правильная мысль..)))
Душе нужно молитва Троице.Когда тараканы из мозга уйдут-можно самореализовываться в рамках образа праведника.
Мозг это приёмник и передатчик. Можно настроить нужную волну, можно позвать на нужной волне. Но сначала надо очистить голову от всякого хлама.
В нашем сердце всегда находится Сверхдуша- всепроникающая форма Господа. Поэтому если мы зададим Сверхдуши вопрос и остановим свои мысли, то получим ответ. Также могут приходить внешние знаки.