Прочее непознанное

Мысли плохие Что делать

Я думаю о суициде
Мне плохо,ничего не получается,невыносимая тяжесть внутри,которая с каждым днем все больше усиливается.
Что мне делать?
Нужно понять причину возникновения таких мыслей, проанализировать насколько они плохие, может вы сами только любите нагнетать ситуацию, и вас это устраивает. Если вам плохо, что вы начинаете задумываться о суициде, значит вы делаете что-то не так, может быть занимаетесь не тем, чем хотите заниматься, мыслите и думаете в неправильном направлении, пытаетесь угождать другим людям в ущерб своим интересам. Вы думаете, что вас кто-то должен пожалеть и решить за вас все ваши проблемы, главное самому не напрягаться. Поймите прежде всего, что проблема не в том, что вокруг вас, а лично в вас самих. Нужно самому меняться, брать на себя ответственность, чтобы начать менять свою жизнь к лучшему. Всё о чем вы думаете, попытайтесь свои мысли перестроить в другую сторону, наизнанку, расширяйте границы своего мышления, начните думать по другому, избавляйтесь от ненужного и вредительского окружения, которое мыслит шаблонами и штампами и не даёт вам учиться и развиваться.
Это нормально, что вы проходите через это. Это своего рода испытание, чтобы извлечь из этого для себя какой-то урок и опыт, чтобы перестать заморачиваться по этому поводу и жить дальше. Живите своим умом, учитесь, развивайтесь, не давайте никому обесценивать вас, набирайтесь знаний, чтобы прогнать вон дурные мысли и начните трудиться и приносить добро людям, чтобы наполнить свою жизнь смыслом.
Karen Sargsyan
Лучший ответ
Сергей Хожаев Это слишком трудно.
Сергей Хожаев Сомневаюсь
Мне жить осталось мало
...по всем вопросам, которые потенциально могут закончиться свадьбой, внеплановой беременностью, кожно-венерологическим диспансером, тюрьмой, публичным домом, дурдомом, побоями, или моргом, нужно обращаться К РОДИТЕЛЯМ.
Только родители, зная тебя лучше всех, смогут дать подходящий совет.
Всем остальным на тебя наслать.
Валентин Ganzha
Сергей Хожаев Парадокс в том ,что именно мои родители доводят до суицида
Сергей Хожаев Ответить нечеге?
думай о сексе .это приятнее
Сергей Хожаев Секс,не избавляет от проблем.
Думай о хорошем
Фархат Таиров.
Рисуй что-нибудь, пиши, делай. Отвлекайся от таких мыслей.
Тебе нужна цель. Она поможет сосредоточиться.
Наталья Шмейш
Сергей Хожаев Зачем?Я все равно целей не добьюсь
человек захотел лишить себя жизни, но перед этим он решил поехать из Англии в Индию.
По прибытию в Индию он выбросил паспорт и телефон . и стал добирается до места где он запланировал суицид.
Он в дороге провел два месяца, и захотел жить)
Elena Borzilowa
Эти мысли связаны с первичной мыслью о себе, то есть это вопрос самоидентификации. Что бы вы о себе не думали, помните,- вы не можете являться плодом своих умозаключений. Вы привыкли себя определять и забыли что ваша истинная природа не может быть выдумана. Ваша истинная природа это просто то что есть без каких либо усилий и интерпретаций.
Если хочешь можно пообщаться это мое мыло оставь телефон. Не держи это в себе, это опасно.
Сергей Хожаев filatovaa000@gmail.com
мысли такие возникают после мастурбации
конечно же читать Православный молитвослов и ходить в Православную Церковь.
Сергей Хожаев Я не христианка
не думай про плохое
Елена Кунаева