Искусство боять\ся = не приходить в ужас от страха, тогда и он может придать
сил для поступка, ведь порой НЕ поступить страшнее чем поступить...
Прочее непознанное
куда деть последние страхи? и еще..самый последний может оставить себе на память? Доброго вам)))
Меня интересует только одно:
как, скажите, КАК можно определить. что страхи - последние? -)))
Не беспокойтесь, из опыта личного и не только:
На смену т. н. последним обязательно придут.. бригады.. дивизии.. эшелоны!
Наслаждайтесь состоянием якобы последних. смакуйте их, но будьте уверены! - это не конец страхам: -)
Анастасия Меджидова
доооообра девочка))))))))))))))))))))))))))))
..самый последний - самый первый.. . боязнь не быть любимым.. . с младенчества до старости он остается.. . и никуда ты его не денешь. . .никто его не возьмет. . у всех свой.. .
Как скоро он закрывал глаза, в ушах его раздавалась пальба ружей и орудий, которая сливалась со стуком колес и впечатлением победы. То ему начинало представляться, что русские бегут, что он сам убит; но он поспешно просыпался, со счастием как будто вновь узнавал, что ничего этого не было, и что, напротив, французы бежали. Он снова вспоминал все подробности победы, свое спокойное мужество во время сражения и, успокоившись, задремывал.. .
а он точно последний?
лучше выбрось!)
да как же можно так безответственно раскидываться страхами, да ещё и такими, которые уже на исходе?) )
человек без страха - это монстр!
бойтесь, бойтесь, но только бесстрашно - то есть понимая, что бояться - нормально, но ненормально выставлять страхи напоказ))
человек без страха - это монстр!
Анастасия Меджидова
становлюсь таки монстром....ну мож хоть добрым монстром буду)))