Прочее непознанное

Оставишь Узелок на память?

Айko *****
Могу оставить ответ на память, тут, наверное, он может узелком считаться.)) )

Я детстве ходила в школу юнг, и не по велению души, а просто жила недалеко, почему бы и не сходить. Да и потом, что там в Москве за моря океаны, чтобы это было так интересно, да и барышень очевидно это привлекает только в детстве.

Из полезного, научилась вязать узелки на память такие, что мало кто развязать может.)) )

У меня даже шнурочки на модельной обуви разнообразными шкотовыми узлами завязаны, как будто вся жизнь от этого зависит. Я разные вяжу в зависимости от утреннего настроения, двойные, когда не очень, и простой, когда утро хорошее.)) )

Желаю и Вам хорошего утра!!! )

Анна Позднякова
Лучший ответ
Айko ***** Здравствуйте, Наташа! А Вы - модница, однако...)
Это Вам!
Виктор Жуков
Айko ***** Даже страшно представить, что МОЖЕТ БЫТЬ там...)))))))))))))))
Виктор Жуков кот в мешке-
нет.. . если помнить, так и без узлов запомнится, а если забыть, так и узелки не помогут! -)))) один мусор только от этих веревочек.. . я не понимаю в чем тут прикол.. .
Irina Straist-Vurlat Этот лоскуток - я тебе даю - в нём память моя....-прикосновение рук - мой взгляд....-это энергии мой кусочек - трепещется на ветру - лаская его....-такты моей жизни....
я сам останусь в твоей памяти узелком.... (шутка! )
бери! исполню желание! :-)
_________ _________
Айko ***** "...узелок завяжется, узелок развяжется..."
Уже загадала, Георг) Спасибо!
Было дело - оставлял... но потом приходилось путаться вспоминая. о чем вязал тот или иной узелок. Теперь вяжу узлы ...из стального троса, а иначе лесное дело мое заглохнет (т. е. бревна)
лет пять назат делал узелки из хрусталя ( безцветного и дымчатого)... счас---хлопотно стало.... (((((
Den Den
Будь равной....
Оставлю. .
вот только.. будет от этого кому-то приятно. .
(оставлю..)
Павел Горбань
Айko ***** Думаю, что каждому будет приятно, если о нём вспомнят...)
Я для тебя пальцы скрещу - на удачу. Как в детстве, чтобы везло другу или близкому человеку.