Прочее непознанное

Чтo, прoщаясь, мoжнo oставить другу на память? (oзабoченные паранoики, пoжалуйста, прoйдите мимo!)

Оставь хоть что-нибудь на память о себе,Не только тишину седых оград,Не только скорбь губительных утрат.Оставь хоть что-нибудь на память о себе. Оставь хоть что-нибудь на память о себе,Полтакта не слетевших с грифа нот...Ведь я кричу тебе через закрытый рот:Оставь хоть что-нибудь на память о себе. Сбавь бег коня, я догоню тебя в пути,Я долечу сквозь омут расстояний,Я расскажу о терпком вкусе подаяний.Пришпорь коня, я догоню тебя в пути. Оставь раскаянья свои колючей мгле.И то, что ты есть - вовсе не ошибка.Ты подарила мне свою улыбку.Оставь хоть что-нибудь на память обо мне.
Наталья
Дорогая, вопрос не по адресу. Оставляют на память тем, кто может забыть и те, кого могут. Все это не про тебя. Тебя любят такой, какая ты есть. И вряд ли смогут забыть))
Kristina ***
Лучший ответ
Наталья с п а с и б o . .
фотографию и светлые, добрые воспоминания
Что попросят, то и отдаю! кому что ближе.
Erkin Bekmurzin
Память Добрую ...
-------------------------------------------------
Привет Душа родная !
А это и есть та самая паранойя!
Юра Катриняк
НА память лучше всего оставить лучезарную улыбку и теплоту в глазах - это запоминается больше всего...
С любимыми не расставайтесь.. .
И каждый раз навек прощайтесь,
Когда расстанетесь на миг.. .
Расставанье - маленькая смерть.. .
Ведь дружба - та же любовь. И отличается от нее тем, что может быть с человеком другого пола. Но не обязательно.
Самое лучшее, что можно оставить на память о себе - это... себя!
Останьтесь, и вы будете самым большим подарком!

Очень хорошее стихотворение! Спасибо, порадовали! А кто автор - вы?
Му
Мурка
Евгений Алюков тетенька, а пачиму ты стехоф ни знаиж?
* * *
С любимыми не расставайтесь,
с любимыми не расставайтесь,
всей кровью прорастайте в них!
И каждый раз навек прощайтесь,
и каждый раз навек прощайтесь,
когда уходите на миг!

Александр Кочетков, промежду прочем!
То, что он любит.
Игорь Ракитин
Возможно, повторяюсь, и подобный ответ уже дали до меня.. . -У нас принято в кругу близких друзей меняться своими вещами, которые несут добрую память и положительную энергию их владельца. А ещё делаем сувениры своми руками: пусть это кулон-подвеска или брелок; даже открытка, нарисованная самим человеком с его добрым пожеланием! Всё это приносит счастье!..
В этом случае только память и остается, фотографии...
Ничего не оставляется. . большего. .
чем ТО. . что отдается ДО. .
ДО. .

и большего не добавить. .
ибо забирается ЭТО всё..
когда говорится ПРОЩАЙ. .

а что останется. .
это уже никто не узнает. .
лишь время. .
время..
Улыбку
Ай Эм Сорри плиз.)) ) У меня возник вопрос: а как могли бы ответить Озабоченные Параноики на это???))))))
Ника Энди
Подарите ему талисман или оберег.
Valeriy Leontiev
Не давай мне ничего на память:
Знаю я как память коротка.
пРИВЕд. Всё, что сама захочешь, то и оставь. У нас в компании друзей принято, когда расстаемся, не зная встретимся ещё когда-нибудь или нет, оставить что-то личное. Своё. То, чем пользовался. Например, ручку или зажигалку, запонки или ремень. То, что есть с собой или на себе, когда уходишь.
Наталья Привет.
Спасибo!
... -жизнь расставляет на полках памяти поступки и слова.... -радость и тихую грусть ...-оставь улыбку.. . на память.. . о себе
Ваш вопрос в первую очередь заставляет задуматься.. . а не параноик ли я?))))))) )
На память можно оставить что угодно.. . здесь можно импровизировать и дать волю фантазии.. . Конечно лучше что бы было что то красивое)) ) Можно и этот стих подарить)) ) Распечатать его на цветной бумаге, наклеить свою фоторгафию, ярким фломастером нарисовать цветочек или сердечко, можно и бабачку, и вставить в рамку))) ) Фантазируйте, творите и дарите)) )
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
очень красиво и грустно... что можно оставить? да всё,что осталось, записочки, игрушки, футболки.... вот. ЧТО СЕЙЧАС ВЫ ОСТАВИЛИ, МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.. сделайте и ему это же...
Юрий Бармин
Снять на видео последюю встречу и подариь.... и еще частичку своего серца и души
У меня есть друг на Украине - он постоянно диски с какими-нибудь украинскими группами оставляет на память, я даже групп таких не знаю, но ничего, хорошие песни. И друга вспоминаю когда слушаю.
Просто крикни всё, что захочешь - он услышит, сли не глух. И не расставайтесь, пожалуйста. Неужели у нас, у всех, так хорошо всё в жизни, что.. . Может я и глупость написал.. . Извини.
Данил Валишев
Когда мы уходим, звездою горящей в ладошке останется память.. .
Приятные воспоминания.
То, что дорого для сердца, а самое глвное от души, на память можно оставить любой предмет.
Частичку своей души (добрые воспоминания)!!!
Я незнаю что можно оставить на память, но ваши стихи тронули мне душу и оставили на память несколько БОЖЕСТВЕННЫХ минут. СПАСИБО .
Ералы Казенов
" С любимыми не расставайтесь!... " Солнышко! Ты уверена, что хочешь расстаться? В твоих словах столько боли и любви!!!! Может стоит дать друг дугу шанс? Ведь так редко на свете встречаются две половинки!! ! Это такое чудо!! ! Порвать отношени просто.... сложнее их закочить.... еще сложнее -продолжить!!!! Я понимаю, что все не только от тебя зависит.... но всеже!!!! Удачи тебе, дорогая!!! !
Подари ему встречу последнюю,
Подари искры глаз незабвенные,
А еще улыбку прощальную,
Чтоб запомнила вся Вселенная!
Чтобы понял, что он теряет!! !
Чтобы знал-таких больше нету,
Обойдет пусть всю нашу Планету!
Он вобще-то об этом знает?
Подари поцелуй прощальный,
Сколько горести в нем, сколько сладости!
И спасибо скажи за радости,
Что так ценишь ты все, что было!
Что совсем ничего не забыла... .
А еще скажи, как соскучишься,
Просто ночью порой будешь сниться.. .
Извинись за это заранее,
Попроси его понимания... .
И, так хочется, чтоб после встечи,
Никуда б тебя не отпустил !!!
Ни к чему уже были бы речи!! !
Лишь любил бы... сильнее любил!
(экспромт! )
( у меня был случай, когда я, расставаясь и заканчивая отношения со своим будующим мужем, на прощание пдарила ему чудную зажигалку, это повергло его в шок... "Мы же расстаемся, зачем? ". Расстаться мы не смогли.... и прожили 17 лет вместе. (это так, к слову)
Ольга Кротова
Наталья не хoчу

этo не я
этo сo мнoй
То, что он сам хочет получить.
Что-нибудь такое, с чем связаны ваши общие воспоминания...
Так в воздухе, который синь, -
Жажда, в которой дна нет.
Так дети, в синеве простынь
Всматриваются в память.
М. Цветаева
Всё оставляй всё!
не оставляй фото- оно порвется, не оставляй предметы- они теряются, оставь воспоминания: плохие - со временем сотрутся, а хорошие -навсегда останутся!
Наталья блин!! я думала, ты ушла!!)