Прочее непознанное

Вoпрoс сoвсем не Нoвoгoдний.. Пoжалуйста, пoдумайте, прежде чем oтветить.. У меня oтвета нет.

Зачем люди предают самoе дoрoгoе?з а ч е м . .
Assassin Бик
вырабатывают силу воли в борьбе со сваей зависимастью.
Алихан Алпамысов
Лучший ответ
Assassin Бик этo слишкoм жестoкий вариант..
..
От слабости все это! Духовного невежества....
Victoria Panchenko
чего думать-та? - прыгать нада!))) )
мож оценки дорогого ваши просто не совпали ( *)
Anton Vlasenko
Assassin Бик спасибo, Тим, и тебя с Наступающим)
Какие люди? Может вы ошиблись, когда решили, что вот ЭТО у них самое дорогое?
Natali Sluka
Надо хоровод водить вокруг елочки, радоваться и веселиться... а ты сопли тут
на кулак мотаешь, о предательстве лучше бы помолчала.. а то гундиш - самое дорогое.. самое дорогое, ет ты что ли.. "самое дорогое"?не смеши)))))
Юлия Сердюк
Assassin Бик oленев)
твoя oзабoченнoсть мoей жизнью.. пугает мoих друзей))
я тo знаю, чтo ты дебил.. нo как этo oбъяснить другим?).. ведь мнoгие думают, чтo ты царь..)

думаю, беспoлезнo спрашивать, ГДЕ ты углядел, чтo вoпрoс oбo мне)
расслабься ;)
Меняется мировоззрение человека... то что было дорогим.. становится не очень. .
Но иногда только предав человек плнимает... что это и было самое дорогое.. правда поздно уже...
Михаил Байков
Assassin Бик Спасибo, кoтёнoк)
И тебя с Наступающим.
Держитесь.. .
Не могу сказать почему.. . не знаю. .
Может человек не тот?
Просто прохожий. . как тысячи других.. .
Мы сами возвышаем людей на пъедестал, создаем статус. . А человек.. . остается человеком, ни больше ни меньше. .
Так он и был им.. .
Вячеслав Пак
У людей, в определенные промежутки жизни, происходит переоценка внутренних ценностей, вот и все. Это может увидеть каждый внутри себя, т. к. в другом он не сможет это увидеть) . Насколько часто мы меняем свое мнение об этом мире? Часто, во всяком случае это происходит очень часто у развивающихся людей. Например, мне вчера было дорого то что друзья ко мне относятся уважительно, на следующий день я увидел, что мои поступки, которые они видели, сейчас имеют характер личной выгоды. Почему? Потому что вчера мне это было выгодно и я так поступил, а сегодня я вижу, что мой поступок был безнравственным. Сегодня я проснулся, пересмотрел свой поступок и увидел его (этого поступка) внутреннюю суть. После этого решил, сам для себя, что больше так делать не буду. Вдруг следующая ситуация, и мои друзья, которые вокруг меня, знают меня и знают что я поведу себя так, а тут бах, и я себя веду по другому. Реакция друзей?... Они, естественно, меня не могут понять.. . но я, внутри себя стал другим и не могу поступить по другому.. .
Вернемся к понятию "самое дорогое".
Самыый (мая) дорогое или это вешь, или это понятия того окружения, которое на данный момент вокруг меня?
Тут много нюансов понятия "самое дорогое".
...после всего сказанного скажу, что "самое дорогое" в нашей жизни меняется. Удачи)))
Дима Магер
Сволочь
Бывает, что уверены, что оно никуда не денется!!! Что имеем не храним... .
А порой проверяют, сойдет ли им это с рук.. . Глупцы....
Валерий Кайдан
мне кажется в большенств случаев, это получается случайно (не обдуманный шаг), а потом затягивает
ЗА ТЕМ.... ЧТО.... А вот ЧТО - у всех разное, поэтому многое нам не обьяснить... Потому что это ЧТО - только личное и индивидуальное, и Что за ТЕМ ЧТО стоит - мржно только предугадать, и после этого понять - ЗАЧЕМ ЛЮДИ ПРЕДАЮТ САМОЕ ДОРОГОЕ ...з а ч е м.
зачем люди живут?
зачем любят?
зачем мы здесь?
разве мы когда нибудь сможем ответить на эти вопросы, нет пожалуй, но попытаться можем, только рано или поздно спросим это снова и снова, и вопрос всегда будет звучать именно так: ЗАЧЕМ?
но ответа на него так и нет...
Asel Turarbekova
Татьяна Гордиенко Для знания этих вопросов, нужно иметь близкие отношения с нашим Создателем – Иисусом Христом!!!
...помойму наоборот
точно самое дорогое?... самое дорогое у людей жизнь
значит это было не самое дорогое