Прочее непознанное

О чем не следует забывать - прежде чем что-либо сказать?

Алёнка *)
Что слово может ранить...
Виталий Иванов
Лучший ответ
что враг не дремлИт, враг - не спит....))) )

Опер У пишет:))))))
Ольга Тюряпина
Алёнка *) Приветствую))) Бусинка)))
Как ударешь по клавише, так помни о сути...
Alla Kapustina
Alla Kapustina Хрень сказал,не заморачивайся...
о последствиях...
нужно думать, прежде чем говорить о чем думаешь..
Прежде всего не следует забывать, что сказанное тобой может обернутся против тебя, что не всегда все хотят, что бы им говорили то что им не нравится, правду в глаза при этом держать только благие намерения за что можно очень сильно пострадать, лицимерие может быть не приятно. Прежде всего если сказала я люблю тебя, нужна ли твоя любовь тому, кому ты призналась в этом Оля. А самое основное если ты много говоришь, это воспитанные люди воспринимают, как дурное воспитание. А также, нужно меньше говорить, а больше делать. Любое твое слово, это твои мысли, а мысль заражденнная в тебе приабритает материальную форму после чего, должно быть действие.
В общем об этом говорить можно бесконечно, поэтому прежде чем что-то сказать надо хорошо подумать, что бы окружающие тебя люди не считали тебя Оля ветренной девочкой. Это моё мнение, а их может быть очень много, так же как, со мной ты можешь согласится, а можешь и нет.
Что слово не воробей, вылетит, не поймаешь.
слово не воробей...
Анюта Гмир
Да разве ж всё упомнишь.
О себе, о своих желаниях в данную минуту, а то порой наговоришь, а потом думаешь-вот это да....
За слова отвечать придётся.
Asylai Aytkalieva