Прочее непознанное

Здравствуйте! Вопрос о снах! Помогите, пожалуйста!

Мне очень часто снится бывший парень, особенно в последнее время. Прошло уже почти 3 года с тех пор, как мы расстались..ничего серьезного не было, встречались 2 месяца. Детьми еще были, по сути дела, по 15 лет всего..о каких серьезных отношениях речь могла идти? Остались в хороших дружеских отношениях, родители дружат, но видимся сейчас очень редко, только списываемся иногда, потому что живем уже в разных странах. Чувства к нему еще не прошли, хотя встречалась после него с другими, но каждый раз понимала, что не мое это. Вчера моей маме приснилась наша свадьба..говорит, что и я, и он были очень счастливыми во сне. Маме приснился этот сон ровно(!) через три месяца после одного моего яркого сна, который до сих пор помню очень хорошо..мне тогда снилось, что он меня обнял и говорит:"Ты уверена, что хочешь этих отношений?" , на что я ответила, что да. Тогда он мне сказал:" Ну, значит у нас все будет хорошо с тобой.", и прижал еще крепче к себе. Снится бывший несколько раз в неделю стабильно, не знаю почему.. Помогите, пожалуйста, разобраться! Очень нужно... Заранее спасибо.
Если Вам приснился бывший парень, то такой сон означает, что ничего не проходит бесследно и в Вашем сердце все еще остается место для бывшего возлюбленного. Если в своем сне Вы видели себя снова вместе, как ни в чем не бывало, то наяву Вам наконец-то удалось усмирить в себе боль разлуки и постоянные мысли о бывшей пассии больше не будут Вас тревожить.
Видеть во сне бывшего парня с другой, к неопределенной ситуации, где Вам придется выбирать между новыми отношениями и одиночеством. Вы должны понять, что глупо жить мечтами и воспоминаниями, ведь жизнь проходит и переписать черновик возможности не будет.
Ляйсана Шайхуллина
Лучший ответ
значение по датам расшифровать я не в силах.. . но про сон могу сказать, что это реальность для нашей души, точно также как для нас бодрствование, Вы говорите чувства к нему еще не прошли, так знайте, что душа наша состоит из комплекса чувств и поэтому Ваши чувства во сне проявляются сильнее чем в бодрствовании, помните для нашей души не существует границ, если мы сами их не придумаем.. . возможно Ваша душа и его душа желают быть вместе, Вас останавливают лишь Ваши тела и разум.. . попробуйте идти по пути, которое подсказывает Ваше сердце.
Елена Фараго
Ух ты! А может, это судьба? узнать бы продолжение этой истории.. . Похоже на начало классического любовного романа
Rudik M@mbetov
Значит он думает о вас в таком настроение как сказал в сне .
Говорят, что когда снится человек, он думает о вас) Попробуйте сблизиться с ним) Вдруг что-то получится! Удачи =)
Sergey N
Обычно свадьба сниться к расставанию...