Прочее непознанное

Скажите, пожалуйста, что-нибудь хорошее, позитивное...

все в жизни можно пережить кроме своей смерти
нет человека на свете которого хотябы кто-нибудь не любил бы (доказано учеными) =)
Ирина Яровая
Лучший ответ
батарея
тепло и приятно
Muxammad Abdullaev
Хорошо.
Никита Зайцев
Улыбнись - тебя любят...
Человек шел по берегу и вдруг увидел мальчика, который поднимал что-то с песка и бросал в море. Человек подошел ближе и увидел, что мальчик поднимает с песка морские звезды. Они окружали его со всех сторон. Казалось, на песке — миллионы морских звезд, берег был буквально усеян ими на много километров.

— Зачем ты бросаешь эти морские звезды в воду? — спросил человек, подходя ближе.

— Если они останутся на берегу до завтрашнего утра, когда начнется отлив, то погибнут, — ответил мальчик, не прекращая своего занятия.

— Но это просто глупо! — закричал человек. — Оглянись! Здесь миллионы морских звезд, берег просто усеян ими. Твои попытки ничего не изменят!

Мальчик поднял следующую морскую звезду, на мгновение задумался, бросил ее в море и сказал:

— Нет, мои попытки изменят очень много.. . для этой звезды
Лариса Оносова
какой-же ты милый всё-таки со своей позитивной прозьбой так и тянет откликнуться.. .
излучая любовь из самого сердца ты притянешь её для себя на всю жизнь...
Евгений Слугин
Эклер.
А ты меня любишь?? ? -Ага!!! !
А ты со мною будешь?? ? -Ага!! !
Так будем мы вместе, так будем мы рядом с тобой ...))))))
ИИСУС ЛЮБИТ ВАС!

16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
(Иоан. 3:16,17)
Юрий Канин
Преступники в тюрьме