Прочее непознанное

Как перенастроить себя на позитивный лад при звуке дрели этажом выше каждый выходной?))))

после того, как мой сосед на ДВА этажа выше полгода отмечал новоселье почти каждую субботу до 6 утра, теперь для меня звуки дрели - райская музыка! все познается в сравнении!
НЕ
Нина Елистратова
Лучший ответ
Наталья Киреева так вот и уговорите меняться поближе к Вашему соседу)))))
да запросто.. .
я так уже восьмой год живу.. .
потолок ( в смысле крыша ) есть - и хорошо.. .
а могло бы и не быть !!!
( такой настрой тебя не устраивает ???) ...
Bakl Zhakupov
Наталья Киреева так вот почему тебя так тянет в виртуал?))))))))))))))))))000000
Взять пилочку для ногтей и под очердной звук дрели проводи пилочкой по ногтю и представляй что ты богиня...
Наталья Киреева по-видимому, богиня мщения?))))
Подумайте о том, что Вам тоже придётся делать ремонт. И понадобится терпение соседей.
Вова Котик
Наталья Киреева согласна на все 100, стараюсь минимально быстро всё сделать, но с трудом мирюсь с хобби некоторых перманентно находиться в состоянии ремонта. Особенно если по пьяни всё разрушать, а потом по трезвости - чинить)))))
у меня этажем ниже постоянно три месяца сверлили, при том когда мой маленький ребенок засыпал. Просто не обращала внимания и все
Наталья Киреева кто больше не обращал - ребёнок или Вы?))))
можно позвонить куда следует и сообщить о террористах, засевших этажом выше
Wogvolf2011 Фролов
Наталья Киреева точно!!! во всяком случае, тешить себя такой мыслью и представлять подробности, но... только дойдя до момента выяснения мотивов вызызвавшей... надо остановиться))))
Музыку . И погромче. Пусть соседи этажом ниже думают что делать))
Arthur Valishin
Наталья Киреева Так... с дрелью - понятно, с соседями снизу - тоже... а мне-то - КУДА???))))))
Настрой- "Хорошо что только по выходным! "
или "надо соседу помочь. чтобы ремонт скорее закончил! ")))))
У нас каждый день сверлил один, было впечатление, что у него все стены как решето.... что только ни делали.... потом отнесли коллективную жалобу-просьбу депутату. Оказалось, что наш сосед станок какой-то купил и... работает на дому)))) ) Теперь ТИХО, работает в гараже.
вот у меня тоже гудит. а ну ее. портить себе настроение их-за дураков.. . и потом, летом у меня будет гудеть. ни одной заразе не открою дверь..