Прочее непознанное

Сосед этажом выше включил дрель... Сижу и думаю как ему "отомстить"?)))

пригласить домой дэс-брутал-метал группу и в три часа ночи заставить их играть на полную громкость=))))
Евгений Петров
Лучший ответ
Виталий Чернявский Ну вот...хоть один дельный совет!)))
Спасибо!))
Подумайте, что через время Вам тоже придётся включить дрель.
Ольга Полякова
Виталий Чернявский Второй месяц у него ремонт идет.)))
Терпение кончается.)))
Вызвать милицию

В жилых домах в период проведения ремонтно-строительных работ не допускается:
производить работы в воскресные и праздничные нерабочие дни;
начинать работы, сопряженные с шумом, ранее 9:00 и (или) заканчивать их позднее 19:00;
применять при производстве работ оборудования и инструменты, вызывающие превышение нормативно допустимого уровня шума и вибрации
(гл. 2 п. 2.7 Постановления Правительства Москвы от 08.02.2005 г. 73-ПП "О порядке переустройства и (или) перепланировки жилых и нежилых помещений в жилых домах на территории г. Москвы").
Vanessa Kalinnina
нет ничего проще. Берете стакан воды и.. . с силой льете на потолок в районе кухни или прихожей, чтобы на потолке образовалось мокрое пятно с каплями. Вытираете лишнее и ...идете к соседу разбираться, какую трубу он просверлил, что теперь Вас заливает. Пока он будет думать и искать, тишина Вам обеспечена...:)))
Одолжить срочно дрель )
постучать по батареям
Rezeda Ramazanova
Если милиция не поможет, возьмите цемента, прилепите кучку там, где стена с вашим соседом, дайте затвердеть. Затем сверлите на здоровье эту шишку, стены дырами не придётся испещрять, и сосед порадуется.
Жаным Манибай
Оденьтесь как девушки из рекламы дрелей, пойдите к нему и предложите свою помощь. Познакомитесь, подружитесь, и больше вас шум сверху не будет раздражать. Это очень трудно сделать, то есть заставить себя вместо низменных чувств переключиться на высокие, но, если сможете, у вас навсегда будет решен вопрос с раздражением. И с мелким ремонтом.
Виталий Чернявский Спасибо за совет! Но я с ним уже знакома))))
Да и... низменных чувств у меня нет.))) Второй месяц у него ремонт и каждое утро начинается с дрели)))
Отключить электричество в щитке - какое-то время будете наслаждаться тишиной