Прочее непознанное

Что о себе возомнил человек? Почему он по-хамски относятся к природе? Как думаете, природа ему отомстит?

Само собой. И не только Природа. Сейчас Идет Квантовый Переход и скоро все кардинально изменится, Полюса поменяются, проснутся Вулканы, прокатится волна Цунами. Большинство скорее всего не переживут этого.
Max Catalyst
Лучший ответ
Всенепремейнейше.
Nikolai Lebakin
ТАК ОТДЫХАЮТ НА ПРИРОДЕ ЛЮДИ.. ИЛИ НЕЛЮДИ
Андрей Дунаев Я бы их людьми не называл, скорее свиньи
Вообще-то человек - это самый опасный паразит. Он возомнил, что имеет право уничтожать свой дом. С точки зрения паразита это совершенно нормальное поведение.
нет цели нет веры нет закона.... нет закона рулит право сильного или хама.... -грядёт опустошение мира так бывает раз в 1000 лёт плюс минус периоды меняются.... потом природа и человек возрождается.... но уже другим....
Олег Ахмедянов
Она итак мстит периодически, а человек свинья, надо законы нам просто жёсткие и осуществляемые, в сфере эк. права
ну будем надеяться голуби будут меткими а комары неубиваемыми)
Вы сейчас и сами оскверняете природу.. Понимаете.. уже 5000 лет.. нашу землю грабят! Берут из земли Нефть, Уран, Плутоний, Бриллианты.. А кто грабит? те существа, которые построили пирамиду.. Бог Масонов : Люцифер.. так вот.. он сейчас живет и ждет своего момента! Он и есть Антихрист. ( Одноглазый Дракон, Последний из своего рода). Знайте вся политика это игра.. А Войны-это истребление человечества. В конфликте всегда виновато 3 лицо. так вот это 3 лицо: "Рэптилоиды-Иллюминаты-Масоны"
Игорь Зубрин
Ну ему наверно есть за что на неё обижаться, а отомстила она челу уже при рождении
Дима Кушнин
Некорректный вопрос. Природа - совокупность всего живого. Человек - часть природы. Вся деятельность человека естественна. С таким же успехом вредителями можно назвать любых хищников и тех же самых паразитов.
Неизвестно Неизвестно И всё же обладая интилектом человек наносит гораздо больший урон уничтожая природу в целом, а хищники убивают только лишь ради еды тех кто им предназначен.
Надеюсь...
Наташа Ауц