Прочее непознанное
Как вы относитесь к природе? (+)
Буквально на днях ходил на озеро, кормил уточек хлебом... И вы не представляете, каково прекрасно чувствовать и видеть, что настоящая, живая, самобытная природа - у тебя под носом, и ты можешь её ощутить, потрогать, заботиться о ней. Природа - это удивительная вещь, которую нужно ценить и беречь, которая скоро может исчезнуть с лица этой Земли благодаря отдельно взятым людям. А из какой Вы категории - из моей, или из категории тех свиней, которые мусорят там где жрут?
с любовью
Я считаю, что "бережливость" и "природа" слова вообще никак не сопоставимые. Ибо любой, кто начинает говорить о бережливости, о ответственности о заботе над природой автоматически встает на ступень выше этой самой природы. Мнит себя богом, барином. Примерно так: - Пойду уточек покормлю... Пусть знают кто в природе хозяин.
Дмитрий Скоснягин
Интересное мнение. Но к сожалению или к счастью, ошибочное. Природа - неотъемлемая часть Нас самих, поэтому мы должны её беречь и лелеять. Не будет природы - не будет нас, нашего мира (нашей земли).
С великим восхищением.
Берегите Природу- Мать вашу!!;)))
Отношусь так же как Вы- бережно.
Очень люблю природу и свиней тоже.
молодец! украл у меня вопрос, причем с, примерно, такой же формулировкой! :(
Дмитрий Скоснягин
Извини :)
Самое забавное - уткам хлеб вреден. )))) Так же как ежам молоко, к примеру. Природа исчезнет только после исчезновения человека - так как человек часть этой природы.. и не самая важная. А второстепенное всегда исчезает первым.) Потребительское отношение человечества к природным ресурсам может привести к тому, что природные условия станут несовместимыми с выживанием человека, что явится простым защитным механизмом экосистемы. Но разрушить экосистему и при это выжить - человечество не в состоянии. "любить" природу - это всё равно что "любить" воздух. Это не вполне соответствующие друг другу понятия...
норм
понятно исчезнет и по меркам космоса мгновенно и солнце погаснет. всем нормальным людям нравиться природа и красота. но к примеру заблудись в лесу и та же природа покажется зловещей, погибнешь как погибают каждый год миллионы животных и птиц
очень и очень и очень хорошо
Люблю
Из Вашей
Я мусорю там, где жру и херачу из ружья по уточкам. Я чиновник и мне похеру.
Обожаю природу