Прочее непознанное

когда начнется АПОКАЛИПСИС почесному он уже начинается но люди его нехотят закончить они губят природу ,а природа отдаёт

почесному он уже начинается но люди его нехотят закончить они губят природу ,а природа отдаёт своё тоесть апокалипсис давайте остоновим АПОКАЛИПСИС!
И ты не кури... (с)
Marzhan ...
Лучший ответ
Япония, Египет. . Очень может быть. .
Но мне, честно говоря, как бы там нибыло, тоже пофиг... )
Я природе ничего такого не сделал. . Да и - смерти не боюсь
Aleksandr Matveev
Апокалипсис уже идёт! Если в 1996 году на Земле погибало, по непонятным для врачей причинам, 4,2% людей разного возраста - от младенца до стариков (судмедэксперты никакой патологии у них на уровне физического тела не находят) , то сейчас гибнет уже 12,6% ( МЗ РФ запретил судебникам писать - смерть по непонятным причинам - они и списывают это на острую сердечнососудистую патологию) . В США, по докладу Эмилия Слонимского на Международном конгрессе "Планета 2000", проходившем в г. Санкт-Петербурге в 1997г. , только за 1996 год у них по непонятным причинам умерло 62 000 человек. И в то же время учёные России докладывали, что начиная с 1914 года по 1996 год энергетика Земли выросла в 40 раз. Если смертность выросла за счёт роста энергетики Земли, то с 1996 года она выросла ещё в 80 раз и обеспечила рост смертности населения. По имеющейся у меня информации, с 2012 года начнётся Великий Переход Земли из Антимирв В свой Мир Света. Мы ещё приближаемся к этим узким "Воротам"! Может погибнуть до 90% населения!