Прочее непознанное

Зачем этот мир? Зачем мы живём почему губим природу. Зачем этот мир

Dana Skakova
Есть такая книга Библия которая дает ответы на этот и подобные вопросы Она источник истины Иисус сказал Слово Твое -есть истина
Антон Есавкин
Лучший ответ
мы не губим природу, природа губиться при добыче угля, нефти, руды, а мы копаемся в огороде, сажаем картошку, огурцы, помидоры, лук, чеснок.
Совершенствовать душу. Природа проходит тоже свои уроки и совершенствует свою душу по своему.
С точки зрения внутренней логики этой системы, всё достаточно просто, отрабатываем заложенные программы.
Миюки Шиба
Природа она при роде, каков род, такое и при нём.
А здесь мы для того, что бы отличить ложь от правды. Нас раньше любой мог обмануть, доверчивые были. Хотя сейчас много ещё таких, верят всему не проверяя. Вот когда все научаться отличать ложь от правды, мы вернёмся на Родину - в Рай.
потому что весь мир наш сортир . каждыи решает сам зачем
Здесь не надо подряд всех хаить, бога вспоминать и все его заповеди. Необходимо понять, что человечество в лице власть имущих во всём мире, в погоне не за какими то лучшими условиями жизни населения и бережливостью в отношении природы, а в погоне за сверх прибылями и стремлением выжать деньги из всего, что только можно. перешагнули порог, который определила Матушка-Земля. Этому ОТРОДЬЮ власть имущих, имеющих крупнейшие корпорации во всём мире, а значит и власть над всеми, показалось, что варварства им ещё мало во власти ИМ захотелось власти БОГА, власти над природой!!!. Как параноики -шизофреники они грабят эту природу, не понимая, что ОНА-эта природа ответит адекватно иОНИ будут наказаны за свою неуёмную жадность потребления, наживы и наплевательскому отношению к простым жителям Земли! И это наказание неизбежно, но страдать из-за этих мировых ублюдков придётся всем!
А любителям повспоминать бога и его заповеди, рекомендую вспомнить его (бога) заповедь, Где ОН говорит, что люди должны жить в гармонии с ПРИРОДОЙ!!! Так где эта гармония??? Почему этот Бог молчит? Вот об этом и надо подумать каждому в отдельности и всем во всём мире. Пока каждый не поймёт, что он хозяин на своём месте, а все - хозяева на Земле-ПРИРОДУ мы не спасём!!)))
Мир прекрасен. А вот почему губят, так просто от жадности.
Dana Skakova Спасибо что обьяснил
заботиться обо всем
мне бы кто ответил. яспрашивал примерно тоже самое а ничего вразумительно в ответ
Надежда Канашкина Этот мир был создан для совершенных людей Что бы они жили вечно на райской прекрасной Земле без слез смерти горя и страдания Но человек избрал путь непослушания и независимости от Бога Сегодня мы пожинаем плоды этого выбора Земля погибает человечество деградирует
А ты говоришь Он зачем то?