Прочее непознанное
Я живу в коме, или же весь мир это плод моего воображения
С детства всегда казалось, что я живу в коме, и что мира не существует. Это прежде всего я задался из за того, почему вообще мы существуем, почему люди такие разумные, могут говорить, и контактировать, работать, а другие виды организмов нет. Казалось, что я один реальный. Моя жизнь это просто ад. Я живу не так как другие. За что мне это все?
Частично плод воображения, но не личного, а коллективного. Другие организмы тоже контактируют. И могут работать, например, термиты.
просто на мир смотришь не с положительной точки зрения, а с отрицательной, видишь всё в критическом направлении.
Мия Брант
Типо низкая самооценка? Ну есть такое дело
Твоя проблема в том, что тебя не научили быть счастливым и оптимистичным. А без этого и жить невозможно нормально.
Например оптимисты выживают в самых серьезных случаях и живут дольше. Это все врачи знают. Есть даже такая история про одного американского корреспондента. который очень сильно заболел и был при смерти. Врачи, лекарства не помогали, хотя считается что ТАМ они самые лучшие в мире. И вот этот человек сам себе прописал лечение смехом и радостью. Он стал смотреть комедии и сопливые мелодрамы со счастливым концом, аналогичные мюзиклы, весёлые театральные постановки, концерты юмористов. Он слушал только весёлую и приятную музыку. Он читал веселые книги и рассказы, статьи в газетах и журналах, юморески. Он рассматривал весёлые и приятные картинки, шаржи. Он общался только с весёлыми. оптимистичными, счастливыми людьми. Он пел весёлые песни. И он выздоровел.
Или вот в бизнесе - выживают и становятся миллиардерами именно упёртые оптимисты, которые несмотря на все трудности верят в положительный исход и держат хвост пистолетом.

Нее ...Нуу а как воспитать с вас человека разумного.... Только суровой реальностью.))))))